05.12.2021 Выездной мобильный шиномонтаж

На сегодняшний день такая услуга, как выездной мобильный шиномонтаж, пользуется большой популярностью у владельцев транспортных средств. Если вы житель Санкт-Петербурга, и вам нужно воспользоваться услугой, то рекомендуем зайти на официальный сайт лучшей в городе компании, которая которая предлагает свои услуги тут: https://shiny-migom.ru/mobilniy-shinomontazh-vyborgskiy-rajon/.

Выездной мобильный шиномонтаж работает по всем районом города, в круглосуточном режиме. Специалисты приезжают в самый короткий временной промежуток на место заказа. В команде работают высококвалифицированные специалисты с большим стажем и опытом работы. Так же для работы используется качественное современное балансировочное оборудование, которое на постоянной основе проходит проверку и калибровку.

Выездной мобильный шиномонтаж можно заказать, как для легкового транспорта (кроссоверы, минивэны, джипы), так и для коммерческого.

К достоинствам и преимуществам услуг компании можно отнести следующее:

- профессиональная диагностика, выполненная на специальном инновационном оборудовании стенде;

- оплата принимается любым удобным для вас способом;

- шиномонтаж без очередей;

- специалисты осуществляют выезд в любое место города;

- высокое качество ремонтных работ;

- самостоятельный выбор типа и вида обслуживания;

- круглосуточная работа 24/7, без праздников и выходных;

- запись можно осуществить прямо на сайте компании в режиме онлайн;

- бесконтактное обслуживание клиентов;

- использование качественного сертифицированного оборудования;

- длительная гарантия на все виды работ (365 дней);

- доступная и конкурентоспособная стоимость услуги.

На официальном сайте компании можно более подробно узнать всю актуальную информацию об услугах компании и узнать стоимость.

Так же в дополнительные услуги выездного шиномонтажа входит: сезонное хранение покрышек, ремонтные работы шин и дисков, снятие секреток, ошиповка зимней резины, покраска дисков, утилизация старых шин, заправка кондиционеров, запуск автомобилей в зимнее время и тrade in шин.



Комментарии

comment_form