29.12.2019 Если потерял ключи от автомобиля

У каждого автомобиля есть пару вещей, и если их потерять люди испытывают серьезный стресс. Наверное вы не получали приятные эмоции когда у вас в кармане в нужный момент не было технического паспорта либо удостоверения. К числу неприятностей стоит отнести и утрату полиса страхования. Согласно статистике очень многие водители по невнимательности теряют ключи от машины. Отлично когда подобный конфуз происходит рядом с домом, поскольку так у вас будет возможность пойти и взять второй ключ, который продавался в комплекте. Только если ключи пропали из вашего кармана далеко от дома это уже серьезная проблема. В любом случае существует решение.

Сразу как заметите, что нет ключей в кармане, необходимо связаться с близкими людьми, и попросите, чтобы они привезли вам запасной ключ. Но если авто был приобретен из вторых рук и у вас нет копии ключа, тогда вам потребуется посторонняя помощь.

Когда покупаете автомобиль б/у наверняка вы не получите дополнительный комплект ключей, в такой ситуации стоит действовать по-другому.

Сегодня в нашей стране работает большое количество компании, которые готовы изготавливать дубликаты автомобильных ключей согласно личинке замка. Учитывая, что у всех машин ключ подходит, чтобы открывать двери также и для замка зажигания. Данный метод восстановления невероятно простой и сравнительно недорогой.

Есть еще один удобный вариант – вызов специалистов из компании OpenDoor предоставляющих услугу по вскрытию автозамков в Москве https://84993905707.ru/zamena-zamkov-v-moskve/.

Ключ-дубликат

Например, у вас новый автомобиль в данной ситуации вы сможете связаться с вашим дилером и попросить, чтобы он предоставил ключ-дубликат. Но для этого представителю центра необходимо предоставить данные машины, в частности вин-код. Отлично когда данная информация находится у вас под рукой. У некоторых машин вин-код находится на табличке, она часто устанавливается в подкапотном пространстве. Если у вас не будет подобной информации, тогда ситуациях в разы усложняется, поскольку необходимо вызывать эвакуатор, он привезет машину в автосалон, и там сотрудники помогут открыть авто, используя ключ-дубликат, после чего отдадут его вам. Но за подобные процедуры вы должны будите внести оплату, исключение это владельцы автомобилей которые находятся на гарантии. Такой метод идеально подойдет для людей, которые приобретали авто у официального дилера.



Комментарии

comment_form