15.07.2019 За что любят Hyundai Creta

Превосходное оснащение топ-версий

Те люди, которые покупают версию авто близкую к максимальной, невероятно довольные комплектацией. В принципе их можно понять, поскольку в комплектации Travel покупатели смогут получить функцию подогрева руля также и передних сидений, есть проекционные фары с подсветкой, система климат-контроля, качественная панель приборов под названием Supervision. Если покупатель захочет доплатить деньги тогда он сможет дополнительно получить превосходную аудиосистему, у которой 5-тидюймовый сенсорный экран. В принципе, чем больше вы заплатите, тем лучше будет ваш автомобиль как минимум в плане комплектации. Если хотите купить Хендай Грета - обращайтесь к официальному дилеру.

Эргономика и превосходный дизайн панели приборов

На эти элементы обращают внимание совершенно все люди. Главная фишка передней панели заключается в том, что в маленьком салоне все было сделано рационально. На первый взгляд она смотреться по обычному, но, по мнению дизайнеров, было использовано минимальное количество кнопок и что важнее каждая будет под рукой, как и остальные рычаги управления. К такому водители привыкают очень быстро, учитывая что на передней панели Креты в не найдете эргономического просчета. Это большая редкость.

Невероятно упругая подвеска

У Креты в принципе как и у других современных машин есть определенные характеристики которые некоторым нравятся а другим нет. К данному списку можно отнести шумоизоляцию, динамику также и клиренс. Только подвеску многие водители относятся к преимуществам, точнее она отличается упругостью, пробивается в единичных ситуациях и замечательно станет держать автомобиль на поворотах. Только поведение авто, которое сзади имеет полузависимую балку еще и многорычажку на ровной дороге не отличить. Но если вы будите ездить на проселке тогда рычажная подвеска намного лучше. Есть водители, которые думают что подвеска Креты жесткая, только это те люди, которые не желают считаться с городским характером автомобиля.

Доступен «автомат» и полный привод

Специалисты Hyundai решили сделать исключение, точнее они выпустили в продажу одновременно 4×4.



Комментарии

comment_form