28.03.2019 Зачем используют глушилки для мобильных телефонов?

Глушилки для мобильных телефонов

Быстрое развитие интернета и сотовой связи значительно облегчило жизнь современных людей. Но никто не может гарантировать, что ценная информация не попадет в ненужные руки и останется полностью конфиденциальной. Если Вы располагаете важными данными и не хотите, чтобы кто-то о них узнал, то вам понадобится глушилка сотовой связи.
Если Вы хотите купить глушилку для сотовых телефонов по хорошей цене, то обращайтесь в наш интернет-магазин. У нас представлен большой выбор соответствующего оборудования. Благодаря этому каждый сможет найти наиболее подходящий вариант и подобрать gsm глушилку.

Зачем используют глушилки для мобильных телефонов?

Если Вы бизнесмен или просто ведете важные переговоры, то всегда есть вероятность утечки информации. Никогда нельзя быть уверенным, что кабинет или место где Вы находитесь не оснащено прослушивающим оборудованием. Для предотвращения каких-либо проблем следует использовать подавитель сигнала. Такое устройство поможет даже в том случае, если Вы разговариваете по телефону.
Для защиты данных используют портативные глушилки, которые создают «белый» шум. Он распределяется по всему диапазону выбранной сети. Таким путем осуществляется блокировка всех возможных каналов и способов передачи информации. То есть, глушитель gsm сигнала не дает посторонним получить контакт с их шпионским оборудованием. Современный подавитель мобильной связи может быть, как портативным, так и работать от сети.

Как выбрать подавитель сигналов?

Если Вы хотите купить глушилку для сотовых телефонов, то ее необходимо правильно подобрать, учитывая много немаловажных нюансов. Выбор осуществляется исходя из:

  • Дальности действия. Приборы могут работать на расстоянии от 2х до 100 метров. На радиус действия в полной мере влияет мощность устройства. Чем оно мощнее, тем дороже будет стоить. Также имеет значение близость расположения станции оператора.
  • Принципа действия. Такие агрегаты бывают направленного и кругового действия. То есть, могут функционировать в определенной зоне или радиусе. Именно поэтому при выборе следует учитывать этот фактор.
  • Исполнения. Современная глушилка мобильного сигнала может быть портативной, стационарной и уличной. Портативная работает от батареи, имеет небольшие размеры и ее можно носить в кармане или портфеле. Стационарные устанавливаются сразу в помещениях. Уличные – самые мощные, устанавливаются снаружи для подавления сети в определенном помещении.

Если вам нужен надежный и мощный глушитель интернета, то обращайтесь в наш интернет-магазин Dicmarket. В нашем каталоге имеется техника для любых случаев жизни, которая надежно защитит вас и ценную информацию.
Мы напрямую сотрудничаем с ведущими поставщиками оборудования, благодаря чему уверены в его высоком качестве и надежности. Поэтому на всю продукцию предоставляется длительная гарантия. Также это позволило нам значительно снизить итоговую стоимость техники, и наши расценки значительно ниже чем у конкурентов.



Комментарии

comment_form