28.09.2019 Зачем нужны отзывы

Хоть и многие люди, которые владеют Интернет магазином не обращают внимание на отзывы покупателей,  но они невероятно важны. Прежде стоит принимать, что наличие хороших отзывов поможет увеличивать продажи. С их помощью потенциальные клиенты будут избавляться от сомнений в покупке определенное товара либо они помогут сделать выбор.

Американские специалисты провели исследования, и пришли к следующим выводам:

  • 63-и процентов пользователей совершают покупки в магазинах, где присутствуют отзывы;
  • 85-ть процентов покупателей полностью доверяют сторонним отзывам;
  • Благодаря отзывам рост продаж увеличивается на 18-ть процентов;
  • Люди больше доверяют обзорам реальных потребителей, нежели описанию производителей.

Вышеуказанных аргументов вполне достаточно, чтобы сделать в Интернет-магазине отзывы покупателей.

Но кроме хороших отзывов есть и плохие, и узнать перед тем как купить в просторах интерьера какую-то услугу или товар отзыв о нем будет нелишним. Узнать все можно на сайте http://allaboutall.biz/.

Преимущества в плане SEO

Отзывы покупателей улучшают отношения поисковых систем к сайту. Среди достоинств можно выделить:

  • Получаете уникальный контент – таксты на страницах с товарами имеют описание от производителей, они дублируются с остальных сайтах. Отзывы пользователей это замечательное решение чтобы благополучно увеличивать объем уникального контента также улучшается их ранжирование;
  • Увеличиваются переходы по низкочастотным запросам – мы говорим о запросах в качестве «названия продукта» плюс обзор либо отзыв. Они невероятно популярные. Если на сайте присутствует подобная информация она благополучно отразиться на поисковом трафике;
  • Рейтинг продукта – рейтинг, который присутствует на странице с товаром, который выводится благодаря микроразметки также и в результатах поиска начинает увеличивать CTR в поисковой выдаче. Подобный рейтинг часто выводится в качестве звездочек и основывается на оценке, которую ставят пользователи.

Необходимы и негативные отзывы

По какой причине важна критика? Может вам и не кажется очевидным, но все отзывы важны для бизнеса, только сочетание положительных с отрицательными отзывами даст возможность увеличить доверие. Никто не поверит, если столкнется с одним позитивом, на сегодняшний день это вызывает подозрения.



Комментарии

comment_form