16.01.2023 Зачем берут в аренду автомобиль и какие машины наиболее популярны

Собственный автомобиль – это давно уже не роскошь, а необходимость для большинства граждан нашей страны. Зачастую без него просто невозможно добраться до работы вовремя, успеть сделать все запланированные на день дела, поехать в отпуск или выбраться на выходных на дачу. Впрочем, это не значит, что машину можно приобрести «за копейки» – нормальное авто стоит недешево, да и его обслуживание тоже выливается в существенные суммы. Часто по этой причине люди предпочитают брать автомобиль в аренду на нужный им срок, а не покупать.

Плюсы аренды машины

Авто в аренду – популярная услуга не только среди тех, кто не хочет/не может его купить. Многие предпочитают не ездить на собственной машине за город или хотят приобрести другую модель (отличный способ устроить тест-драйв) и испытать ее в деле. Часто авто арендуют на время ремонта своего автомобиля, а также находясь в командировке или на отдыхе в другом городе.

Самым большим спросом пользуются обычные модели – стоимость аренды минимальна, все необходимые функции они выполняют. Выбрать и заказать авто сейчас можно онлайн, например, аренда машин эконом-класса https://prokat-avto.by/avtopark/econom/ – доступна на этом сайте.

Выбирая такой автомобиль, вы можете быть уверены в его исправности – техосмотр проводится регулярно. Проблем с оформлением тоже нет – достаточно паспорта и водительского удостоверения (вам должно быть больше 21 года, плюс нужен стаж вождения от 2 лет). Помимо этого, за машину класса эконом понадобится оставить залог (от 100 до 200 руб.). Стоимость самой аренды начинается от 40 рублей за сутки.

Недорогой автомобиль – это не древние жигули. В автопарке компании нет машин старше 5 лет. Что касается моделей, то доступны такие варианты, как:

  • Lada Largus;
  • Renault Logan;
  • Chevrolet Spark;
  • Volkswagen Polo и другие марки.

Все они привлекательны внешне и полностью исправны. Также при необходимости предоставляются детское кресло, навигатор и т. д., оформляется страховка. Поддержка работает круглосуточно и без выходных – при любых возникших вопросах, неисправностях, случаях ДТП звоните по указанному на сайте телефону, пишите в мессенджеры.

Заявку на аренду авто можно оставить онлайн либо оформить в офисе (вы потратите не более 20 минут). Машину подадут в любое место – на вокзал, в аэропорт, по указанному вами адресу.

В арендованной машине можно путешествовать не только по всей Беларуси – есть возможность выезда за границу.



Комментарии

comment_form