13.02.2019 Захлопнулась дверь. Что делать?

Практически каждый человек попадал в неприятную ситуацию, когда захлопнулась дверь в дом либо ключ сломался в замке. От подобных ситуаций никто не застрахован, соответственно, каждый человек должен знать, что стоит предпринимать в подобных ситуациях, чтобы быстрее решить проблему.

Оцените ситуацию

Не стоит паниковать, нужно спокойно подумать, как решить вашу проблему. Вероятно, комплект запасных ключей вы когда-то давали соседям. Позвоните им в дверь и объясните вашу ситуацию. Когда у них нет дубликатов, тогда необходимо думать дальше. Произвести вскрытие и замену замков в Москве, МО помогут специалисты компании  «OpenDoor», услуги которых представлены на сайте 84993905707.ru.

Если вы живете на первых этажах, можете попробовать через окно попасть в квартиру. Но с другой стороны стоит понимать, что такое действие без специализированного снаряжения и физической подготовки может завершиться не в вашу пользу. Также бдительные прохожие могут подумать, что вы хотите обокрасть квартиру и незамедлительно вызовут полицию.

Позвоните в службу спасения

Когда появляются проблемы с входной дверью, могут появиться несчастные случаи, скажем, в доме могли остаться лежачие больные, маленькие дети либо включенные электроприборы. Если вы не можете самостоятельно открыть дверь, тогда рекомендуем вызывать подмогу. В подобных ситуациях не медлите и как можно быстрее вызывайте МЧС. Точнее необходимо позвонить по телефону экстренной службы. Там специалисты смогут подсказать, куда вам обратиться, но если ситуация экстренная, тогда незамедлительно отправят дежурную бригаду.

Профессиональная помощь

Если для вас время не критично, тогда можете обратиться за помощью к управляющей компании, только стоит понимать, что ваш вопрос быстро не решат. Диспетчер для начала должен принять заявку, назначит время, когда прибудет мастер и вам останется ждать. В качестве альтернативного варианта можете обратиться в специализированную компанию, которая профессионально вскрывает закрытые двери. Подобную компанию можно с легкостью найти через всемирную сеть. Но подготовьтесь, что за данную услугу придется заплатить. Многие компании работают круглосуточно и они смогут гарантировать, что мастер прибудет в ближайшее время.



Комментарии

comment_form