20.04.2020 Замена чехла ручки коробки передач Ford Focus

Сегодня мы опишем как перешили ручку КПП на автомобиле Форд Фокус и расскажем какой материал мы использовали, чтобы сделать это качественно, дорого и богато. А для того чтобы это выглядело именно дорого, нам понадобится хорошая кожа. В поисках качественной шкуры мы обратили внимание на готовые комплекты для перетяжки рулей и ручек коробки передач от бренда TITANIUM. Компания производит изделия из кожи известной Итальянской фабрики MAXCOM которая вот уже более 100 лет занимается производством кожи. Сырье этого завода используют крупные Европейские автомобильные концерны при перетяжке салонов автомобилей. Нить для сшивания частей своих изделий TITANIUM, так же подобрана исходя из соображений качества, все комплекты содержат нить марки Guetermann, фабрика является лидером текстильной промышленности.

Но не словом а делом, перейдем к установке чехла на ручку, но прежде вашему вниманию видео которое мы сделали специально для Вас, посмотрев которое думаем не останется вопросов о том как перетянуть деталь самостоятельно.

Итак комплект как сказали выше содержит все чтобы вы самостоятельно обновили ручку а именно:

  • Чехол
  • 2 иголки (прямая и изогнутая)
  • Скотч марки 3M
  • Нитки Guetermann
  • Пластиковые аксессуары

1. Сперва необходимо разобрать ручку сняв с нее все пластиковые детали (кнопки и прочие декоративные элементы)

2. Чтобы скотчь лучьше приклеился, нужно обезжирить поверхность

3. Теперь в стык проклеим скотчь с обратной стороны чехла

4. Снимим защитную пленку со скотча и проклеим изделие на ручку.

5. Для того чтобы лучше проклеить углы и края, советуем прогреть кожу с помощью строительного фена.

6. Сшиваем чехол нитками из комплекта не стягивая.

7. Зашнуровали, можем переходить к стягиванию шва

8. Ручка перетянута, можем приступать к сборке

Ну вот собственно и все, рычаг перетянут и выглядит как новый, а главное как говорится дорого и качественно, и все это за счет грамотно подобранных материалов при производстве изделия а именно кожа фабрики MAXCOM (Италия) и нить Guetermann, обе компании являются лидерами рынка производства и поставки кожи и текстильной промышленности. Хочу обратить Ваше внимание что Вы можете так же преобрести кожанный чехол на руль автомобиля, так как основное направление компании TITANIUM, это именно производство оплеток и перетяжка рулей.

Надеемся что данный обзор был Вам полезен, ниже публикуем фото готовой ручки



Комментарии

comment_form