21.12.2021 Запчасти мзкт

К покупке запчастей мзкт стоит подходить предельно внимательно и ответственно и приобретать детали только у проверенных поставщиков.

Компания "ОРТМАZ запчасти для грузовиков" уже более двадцати лет на рынке и занимается реализацией и поставками деталей  комплектующих для грузовой техники, в том числе и запчастей мзкт. Компания имеет безупречную репутацию, и многие годы напрямую сотрудничает с заводом производителем, что позволяет реализовывать товар по приемлемым и конкурентоспособным ценам. Также в интернет магазине представлен широкий ассортимент запасных частей высокого качества с длительной гарантией от производителя. Фактический адрес компании: город Москва, Осташковское шоссе, 59.

На официальном сайте компании, который располагается по электронному адресу: optmaz.ru в наличии оригинальные запчасти мзкт. В каталоге вы можете найти следующие разделы:

- трансмиссия (валы карданные, гидромеханическая передача, мост задний, мост передний, мост средний, раздаточная коробка, сцепление);

- двигатель (система выхлопа газов, система охлаждения, система питания);

- инструменты и принадлежности;

- кузов (кабина, отопление и вентиляция, механизм подъема платформы, оперение, платформа);

- ходовая часть (колеса и ступицы, ось передняя, подвеска, рама);

- электрооборудование, датчики, приборы;

- механизмы управления (рулевое управление, тормозная система);

- дополнительное оборудование (устройство седельное).

Помимо запчастей мзкт, в интернет магазине можно приобрести запасные части для техники  МАЗ, БЕЛАЗ, ЗИЛ и КрАЗ.

Сайт разработан так, что каждый покупатель сможет быстро сориентироваться и найти нужную запчасть. На сайте есть подробное описание, характеристики и фотографии реализуемых товаров и комплектующих, которые полностью соответствуют действительности.

Если у вас возникнут вопросы, то опытные и профессиональные специалисты на них ответят и проконсультируют.

Оформить заказ запасных частей мзкт можно за наличный и  безналичный расчет, постоянные клиенты компании работают по отсрочке платежа и получают большие скидки.



Комментарии

comment_form