19.08.2018 Зимние покрышки Unityre

Gislaved – шведская марка шин, принадлежащая немецкому производителю Continental AG, успевшая полюбиться многим российским автовладельцам. Поскольку на протяжении многих лет данная марка шин поставляла на отечественный рынок зимнюю резину, которая представлена была в среднем ценовом сегменте.

Несмотря на это, Gislaved могли легко тут соперничать с премиальной продукцией Nokian, которая традиционно занимала лидирующие позиции в различных тестах. Со временем покрышки Gislaved смогли занять прочные позиции на данном сегменте рынка, поставляя продукцию странам с суровыми зимами. Россия, как известно, относится к ряду таких стран, поэтому шины производителя смогли так хорошо прижиться среди местных потребителей.

Одной из недавних новинок компании, стали зимние покрышки Unityre специально выпущенные к предстоящему зимнему сезону. Шипованная зимняя резина выделяется своим асимметричным рисунком на протекторе, что собственно и отличает их от других моделей. Продукция, выполненная с таким рисунком – неудивительная стратегия производителя, ведь подобная технология производства могла успешно зарекомендовать себя в ContiIceContact, побеждая в большинстве сравнительных тестов.

Благодаря внешней зоне протектора, резина обеспечивает стабильность автомобиля на поворотах, положительно сказываясь на управляемости и курсовой устойчивости. Отвод воды происходит при помощи отчасти стреловидного рисунка, который располагается в средней части. Помимо этого такая форма рисунка поможет убрать не только воду, но и слякоть из пятна контакта. Продуманный внутренний участок протектора поможет обеспечить хорошее сцепление на дорожном покрытии различного типа. Более детально ознакомиться со всеми преимуществами покрышек можно здесь в любое время.

Одним из неоспоримых и наиболее важных преимуществ фрикционных шин от Gislaved – это низкий уровень шума и плавность хода. И такая «тихая» езда придет по нраву любому водителю, в частности при необходимости частых поездок по городу. В сравнении шипованными шинами других производителей, разница видна сразу же. Снижение шумового фона заметно с первого движения вашего автомобиля по зимней дороге. Ощутите всю прелесть поездок на качественных фрикционных шинах Gislaved, ощущая себя на зимней дороге, словно летом.

Качественные покрышки – это уверенность на трассе и другом покрытии, безопасность всех участников движения, комфорт передвижения в любое время года.



Комментарии

comment_form