15.09.2018 Зимняя резина Continental: качество, доказанное временем

С приближением сезона холодов спрос на хорошие зимние покрышки резко возрастает. Мониторинг рынка автомобильных колес позволяет сделать вывод, что желающих купить шины Continental в Липецке с каждым годом становится все больше. Это не удивительно. Немецкому концерну «Континенталь», история которого началась в конце 19-ого века, удалось создать принципиально новый продукт, обладающий высокой износостойкостью и превосходными эксплуатационными характеристиками.

Химически сложный 15-компонетный состав резины, передовая технология крепления шипов StudOn Retention Technology и уникальный рисунок протектора были сконцентрированы на 3-х моментах:

  1. Мгновенное отведение снежной жижи и ледяной крошки из-под колес.

  2. Обеспечение устойчивости на обледенелом и мокром дорожном покрытии.

  3. Улучшение управляемости и сокращение тормозного пути.

Как показывают тесты, вырвать шипы из резины даже щипцами практически невозможно. Колеса без проблем выдерживают скорость 190 км/час при индексе нагрузки 850 кг.

Другие достоинства шины Continental

Если Вы заинтересованы в своей безопасности и хотите купить колеса с безупречными параметрами качества, выбор Continental IceContact 2 не разочарует. Эластичная прочная резина с добавлением полимеров и рапсового масла

  • продемонстрирует отличные сцепные свойства;

  • не «задубеет» в 40-градусный мороз;

  • не подведет на заснеженной трассе;

  • прослужит несколько сезонов.

Автомобилистов приятно удивит и увеличенное до 190 штук количество облегченных шипов, которых раньше было всего 130. Благодаря небольшой толщине и малому весу, они не оказывают разрушительного действия на дорожное покрытие, обеспечивают отличную маневренность на льду.

Мы предлагаем выгодные условия покупки

Планируя купить резину лучшего немецкого бренда оптом или в розницу в оптовых и розничных магазинах «Шинторг» в Воронеже и Липецке, Вы можете рассчитывать на поддержку грамотного специалиста. Будете уверены в подлинности и качестве товара. Разумные актуальные цены, персональные скидки и оперативная доставка в любой город России – наши преимущества.

Обращайтесь! Вниманию клиентов мы предлагаем бескамерные шипованные покрышки Continental разных типоразмеров в широком ценовом диапазоне. В их числе одно из лучших предложений – шипованная автошина Continental Ice Contact 2 SUV 225/55/18 102Т.



Комментарии

comment_form