10.07.2012 Аккумуляторы Bosch для яхт и катеров прошли сертификацию

Тяговые аккумуляторы Bosch L5 и L6 прошли сертификацию классификационного общества Германский Ллойд на соответствие требованиям, предъявляемым к аккумуляторам для катеров и яхт.

Аккумуляторы Bosch L4, L5 и L6 подходят для использования в автофургонах, домах на колесах, лодках с электродвигателем, катерах и яхтах. Батареи Bosch можно приобрести у официальных дилеров и импортеров Bosch.

В этом году тяговые аккумуляторы Bosch L5 и L6 получили сертификат соответствия стандартам качества классификационного общества Германский Ллойд (GL). GL осуществляет технический надзор за строительством, ремонтом и эксплуатацией судов, а также занимается их классификацией.

Главной задачей тяговых и осветительных аккумуляторов Bosch серии L является обеспечение надежного и бесперебойного энергоснабжения в автофургонах, домах на колесах, лодках с электродвигателем, катерах и яхтах. Сегодня эти транспортные средства впечатляют своим комфортным и высокотехнологичным оснащением. Естественно, что оно требует автономного источника энергии. Соответствующий уровень надежности, мощности и виброустойчивости, необходимый во время длительного путешествия, гарантируют аккумуляторы Bosch L4, L5 Deep Cycle, L6 Deep Cycle AGM.

Аккумуляторные батареи Bosch L4 незаменимы во время путешествий с автофургоном. Эти аккумуляторы подходят для старта и имеют высокие показатели тока холодного пуска, мощности, емкости и надежности, а также обладают высокой устойчивостью к циклам заряда-разряда. Они способны быстро принимать заряд там, где требуется обеспечение электроэнергией в течение длительного времени.

Аккумуляторы L5 Deep Cycle и L6 Deep Cycle AGM обладают повышенной устойчивостью к циклическим нагрузкам. По своим характеристикам они идеально подходят для одновременного обеспечения электричеством множества подключенных устройств в мобильном доме или на комфортабельной яхте.

В батареях линеек L5 и L6 применена технология Deep Cycle, которая обеспечивает более продолжительный срок службы аккумуляторов, циклическую устойчивость до двух раз больше по сравнению с обычными залитыми аккумуляторами и хороший уровень приема заряда. Батареи L5 и L6 абсолютно необслуживаемые, они герметичны и устойчивы при наклоне до 55°.

Bosch Deep Cycle L6 AGM - это тяговые и осветительные аккумуляторы на базе самой современной и эффективной технологии AGM, которая делает их исключительно мощными, надежными и выносливыми. Главное преимущество L6 Deep Cycle AGM заключается в том, что они выдерживают до 700 циклов заряда-разряда. Эта цифра значительно превышает среднестатистические показатели. При интенсивном мобильном применении (например, на борту плавсредств с многочисленными устройствами, потребляющими электроэнергию) эти аккумуляторы дают преимущества с точки зрения безопасности.



Комментарии

comment_form