03.02.2011 Чехлы для авто и меховые накидки

Накидки из овчины – это один из самых красивых и доступных способов побеспокоиться о своём здоровье. Накидки имеют свойства сохранять тепло, тем самым беречь поясницу водителя, а в тёплые времена года они берегут прохладу. Самые различные модели меховых накидок приятно порадуют покупателя.

 

С огромным удовольствием можно просмотреть все расцветки и модели изделий. Поскольку крепятся на сидение они с помощью резинок, то подойдут они всем авто. Накидки из овчины придадут салону богатого и изысканного вида. Мягкие на ощупь, приятные к телу, красивые внешне меховые накидки – вот критерии настоящего комфорта. Также удобным есть то, что на сидения любого плана можно одеть чехлы. Авточехлы сохранят изначальный вид обивки и придадут салону аккуратности. Если автомобиль ухоженный, то сразу видно и лицо владельца. Различные варианты моделей, тканей и стиля авточехлов удивят. Большая часть водителей современного мира предпочитают водить, конечно же, иномарку. Так вот авточехлы для иномарок создаются по самым современным технологиям и из самого лучшего материала. В них предусмотрены все отверстия для подголовников и другие детали. Качество позволит Вам пользоваться чехлами долго, так как даже частая стирка не повредит им. Часто используют автовелюр, флок, автотвид и автобархат.

 

Также не оставляют без внимания ткань для более представительского класса – кожзам. Салон из кожзама будет дышать богатством и стилем. При пошиве изделий часто могут использовать разные ткани, при этом разделяя чехлы на боковую часть и центр.  Для того чтобы было удобно закрепить и утянуть по размеру сидений авточехлы, используют липучки, крючки и резинки. Самые оптимальные варианты для максимального комфорта используют создатели авточехлов. Удобным и популярным материалом последнее время является сетка. Этот материал не жаркий, легко стирается. Очень часто из сетки шьют модель авточехлов «майка» - она легко одевается и особых замеров сидений не требует, подходит почти для любой машины.

 

 

Можно приобрести чехлы для сидений и накидки и овчины в специализированных магазинах, с помощью консультантов, а можно также пошить под заказ для своего любимого авто. Украсьте жизнь и всё то, что Вас окружает красивыми вещами. Пусть в автомобиле будет уютно как водителю, так и всем пассажирам. Не жалейте времени и средств для автомобильных аксессуаров, а значит и собственного комфорта.

 



Комментарии

comment_postcomment_postcomment_postcomment_postcomment_postcomment_postcomment_postcomment_postcomment_postcomment_post comment_form