20.01.2011 Кому довериться при поломке замков

У многих в жизни бывали случаи, когда ты не можешь попасть в собственные владения (квартира, дом, машина, гараж и так далее). Причиной тому могли служить как потеря ключей, так и замерзание замков или их поломка. И как мы поступаем в таких случаях? Конечно, каждый пытается сначала самостоятельно решить возникшую проблему. Но не у всех находится решение. Как же быть в такой ситуации? Как быстро попасть в собственные владения без или на худой конец с минимальным ущербом? Не ломать же в конце концов свое имущество!

Ответ на этот вопрос есть. Необходимо позвонить в специальную организацию, которая позиционируется как служба вскрытия машин и различных замков. Где взять номер телефона? Здесь вариантов много: можно найти в интернете и вооружиться заранее, можно в справочнике посмотреть или ещё где-то. В любом случае не будет лишним иметь под рукой визиточку или запись в записной книжке мобильного телефона – так гораздо быстрее и уж точно доступно при необходимости.

Вскрытие замков от специализированных и, обязательно, зарегистрированных служб – это быстро, надежно и безопасно. Узнав о Вашей беде, специалисты в кратчайший срок доберутся до требуемого места и окажут квалифицированную помощь. Зачастую это не занимает много времени (минут 15 где-то), исключая случаи, когда Вы находитесь на удаленном расстоянии от города. Но и в таких ситуациях помощь прибудет! Сегодня много организаций, оказывающих подобные услуги, которые готовы выполнить аварийное вскрытие замков автомобилей или дверей не только за пределами города, но и в ближайших пригородах.

Стоит отметить, что цены за подобные услуги весьма и весьма лояльны. Так цены за вскрытие автомобиля в черте города колеблются от 1000 до 1500 рублей, что не так криминально, если сравнивать с ущербом от поломки. Может случиться так, что за время ожидания Вы сами справитесь с поломкой. Тогда придется оплатить ложный вызов. Цены на него варьируются в пределах 500 рублей. Но тут всё понятно! Бензин, утраченное время. Так везде…

Тем не менее, каждый может попасть в такую ситуацию. В конце концов никто не застрахован. Поэтому в первую очередь будьте бдительны и осторожны, но уж если «проворонили» или просто «не повезло», обращайтесь к специалистам. Они не только устранят неисправность, но и дадут оценку причине произошедшего. А это очень важно! Проблему нужно решать раз и навсегда, а не тратить нервы и средства постоянно на одно т тоже.

 



Комментарии

comment_form