03.03.2023 Мойка двигателя паром: особенности и преимущества услуги

Каждое транспортное средство нуждается в должном уходе. При этом необходимо проводить очистку не только салона и багажника, но и пространства под капотом. Ведь во время езды сюда попадает грязь в огромных количествах. Поэтому все внутренние элементы покрываются толстым слоем пыли. Из-за этого может нарушиться правильное функционирование некоторых механизмов, возникнуть перегрев двигателя или другие проблемы. При этом слой пыли может мешать доступу мастера к некоторых деталям под капотом, привести к повышенному износу отдельных элементов и расходников, а также скрыть возникшие повреждения, течи и прочее.

Чтобы избавиться от всех загрязнений подкапотного пространства, стоит обратиться к мойке двигателя паром. Подобная услуга позволяет быстро и эффективно очистить все элементы от собравшейся пыли. Если нужно помыть двигатель автомобиля паром в Москве, то следует воспользоваться услугами автостудии детейлинга PLANETGV. На странице https://det-as.ru/servis-uslugi/mojka-dvigatelya можно увидеть, как именно подобная очистка действует на подкапотное пространство, а также узнать стоимость такой манипуляции для различных видов транспортных средств.

Особенности мойки мотора при помощи пара

Мойку двигателя автомобиля паром в Москве осуществляют при помощи специализированного оборудования и профессиональных средств. Однако перед этим машину подготавливают к подобной процедуре. В первую очередь специалисты должны защитить все датчики, а также аккумулятор от попадания влаги и моющих средств. Затем на все загрязненное пространство наносится состав, который расщепит все отложения. При этом он является диэлектриком, что позволит не бояться за нарушение электрических цепей во время мойки.

После этого всю поднявшуюся грязь вместе с пеной смывают водой либо паром. Затем на все детали наносится специальный консервант, который способен защитить их от внешних воздействий и придать обновленный внешний вид.

Преимущества очистки двигателя паром

Сегодня компанией PLANETGV предлагается мойка двигателя паром с гарантией. Благодаря этому владелец автомобиля может не переживать за работоспособность своего транспортного средства после осуществления процедуры. Помимо этого, к достоинствам подобного мероприятия можно отнести и следующее:

  • высокую эффективность мойки;
  • быстроту выполнения;
  • возможность получения дополнительной защиты от пыли и грязи при помощи нанесения специальных средств;
  • высокую безопасность процедуры;
  • отсутствие луж и грязи после выполнения мойки.

При помощи пара и специализированных средств можно очистить даже труднодоступные места подкапотного пространства. При этом такая услуга доступна для любых видов транспортных средств.



Комментарии

comment_form