03.03.2023 На что обратить внимание при выборе б/у автомобиля бренда Volkswagen?

Тысячи тысяч автолюбителей во всём мире отдают предпочтение транспортным средствам немецкого производства. Конечно, мы говорим про бренд Volkswagen. Для многих людей он является синонимом отличного качества и надежности. Причем речь идет как о покупке нового авто, так и с пробегом. На отечественном рынке недвижимости в последнее время пользуется спросом именно продажа бу авто, так как купить новый Volkswagen в салоне очень проблематично. Мы дадим пару советов о том, что нужно учитывать при выборе авто с пробегом. Очень надеемся, что эта информация поможет вам хотя бы немного сориентироваться.

Модификации VW

Если получится, то покупайте атмосферник 1.6 на 102 силы и 1.4 TSI на 122 лошадки. В продаже авто на дизельных двигателях встречаются очень редко, так что если вам попадется такой Volkswagen , то скорее всего он был завезен из Европы. Это плюс, так как в Европе не посыпают дороги реагентами, как у нас в России. Предварительно не лишним будет изучить отзывы в интернете и посмотреть видеоролики о проблемах, с которыми чаще всего сталкиваются владельцы подержанных Volkswagen. Если говорить о моделях, то многие автолюбители советуют Фольксваген Пассат купить бу, потому что считают его оптимальным вариантом в соотношении цена/качество/внешний вид. В целом, мы с ними согласны, Passat выглядит очень хорошо и если техническое состояние хорошее, то проблем с машиной у вас не будет.

Проверяйте историю авто

Начать стоит с того, что по запросу вам должны предоставить гос. номер и VIN авто. С этими данными у вас есть возможность заказать расширенный отчет, в котором будет видна подробная информация о машине: реальный пробег, официально проведённые ДТП, количество владельцев, и так далее. Но самое важное — это отсутствие/наличие ограничений на въезд и выезд с территории страны, а также на совершение регистрационных действий. Юридическую чистоту машины мы советуем проверить обязательно, даже если вы покупаете ее в салоне.

Ну и отдельно хотим отметить, что мелкие сколы по кузову и салону — это норма. Вы все же приобретаете не новое авто, а с пробегом. Volkswagen Tiguan купить бу можно в очень хорошем состоянии, но огрехи все равно не исключены. Машиной до вас уже кто-то пользовался, поэтому она не может стоять в одном ряду с новой. Мы советуем обращаться в Автосалон «Автобери» — здесь богатый выбор подержанных автомобилей легендарной немецкой марки в отличном состоянии и по приятным ценам.



Комментарии

comment_form