26.01.2011 Новости авторынка: открытие сайта EBC Brakes Украина.

Радостно, когда в Укрнете появляется новый сайт серьезной торговой марки с громким мировым именем. Ведь косвенно это говорит о развитии нашего рынка и интереса к нему со стороны мирового торгового сообщества. Тем более, когда речь о марке тормозных дисков и колодок – EBC Brakes.

Итак, главная новость – открылся официальный украинский сайт EBC Brakes Ukraine.  Прежде всего, это означает, что английские тормозные компоненты станут еще ближе к украинскому потребителю. А если учесть, что такие понятия, как «тормозные диски EBC turbogroove» и «тормозные колодки EBC green stuff» уже давно и не понаслышке знакомы каждому третьему автолюбителю, появление сайта абсолютно закономерно и оправдано.

Сотрудники EBC Brakes Ukraine утверждают, что такой сайт – первый в Европе (что не могло не вызвать нашего интереса), и мы решили разобраться. Прежде всего, наличие на сайте каталога, охватывающего автомодели не только европейского, а и американского и азиатского рынков. Такое новшество впервые реализовано на украинском ресурсе. Это означает, что марка EBC заботится также и о той растущей армии владельцев современных авто, ввезенных из США либо Эмиратов.

Второй отличительной особенностью сайта – есть подбор как по артикулу, так и по оригинальному номеру запчасти. Это будет удобно для дилеров марки в Украине, количество которых в ближайшее время будет только увеличиваться. Теперь отыскать нужные тормозные диски либо колодки EBC будет занимать считанные минуты даже в самых сложных случаях.

Кроме того, поскольку ресурс EBC Brakes Ukraine официальный, то он призван также ретранслировать все новости, публикуемые на материнском английском ресурсе (естественно, в русскоязычной адаптации).  

Специалисты EBC Brakes Ukraine не могли оставить без внимания и фактор быстрого роста автомобильного рынка страны. Негативной стороной является появление низкопробных клонов продукции EBC, произведенные в подвальных условиях. Для борьбы с таким явлением EBC Brakes Украина будет публиковать на сайте контакты своих официальных дилеров. Ведь украинский покупатель достоин только настоящего английского качества.

Со своей стороны желаем успехов и развития многообещающим планам EBC Brakes Ukraine на автомобильных просторах нашей страны.  



Комментарии

comment_form