16.01.2011 Техническое обслуживание и поставка запасных частей для ремонта Infiniti в авторизированных сервисных центрах

Если ваш Infiniti нуждается в качественном и профессиональном техническом обслуживании, не спешите доверить машину в руки специалистов, предлагающих услуги по минимальным ценам. Нередко за видимой выгодой скрываются явные нарушения, способные причинить автомобилю серьезный вред. Установка некачественной запчасти инфинити неизвестного происхождения вопреки гарантиям работы только с фирменными деталями, неграмотный ремонт, устаревшее диагностическое оборудование и длительные сроки технических работ – все это поджидает легковерных автолюбителей, решивших сэкономить на квалифицированном обслуживании. Дорогостоящее авто элит-класса требует к себе соответствующего отношения, если вы хотите максимально долго наслаждаться его безупречной эксплуатацией, заказывайте услуги по ремонту транспортного средства только в сертифицированных автоцентрах, несущих ответственность за качество выполненных работ.

Среди основных достоинств обращения к специалистам уполномоченного сервисного центра необходимо отметить постоянное наличие запчастей и аксессуаров для автомобилей всего модельного ряда Infiniti. Учитывая все возрастающий интерес к данной марке транспортных средств, немало производителей ставят на производство наиболее востребованные запчасти Infiniti, пытаясь скопировать оригинал. Понятно, что при сравнительно более низкой стоимости они совершенно не соответствуют по качеству фирменным образцам, полностью «проваливая» даже несложные тесты и испытания. Однако многие автомастерские, желая повысить доходность, выдают их за оригинальные запчасти, тем более разобраться в них неспециалисту практически невозможно. Установленная в автомобиль неоригинальная деталь сравнительно быстро приходит в негодность, вынуждая владельца машины вновь нести значительные расходы на ее приобретение и установку. Мастера авторизированных сервисных центров способны сразу обнаружить подделку и всегда сообщают о ней владельцу, в очередной раз указывая на справедливость поговорки «скупой платит дважды», напоминая о том, что качественное обслуживание готовы предложить только профессионалы, услуги которых стоят недешево, но полностью оправдываются качеством и надежностью.

Нередки случаи, когда вместо замены оригинальной детали «специалисты» дешевой автомастерской выполняют ее ремонт, включая в счет стоимость новой детали и услуг по ее установке, тем самым заставляя автовладельца переплачивать за работы, которые на самом деле не были выполнены. Учитывая, что профессионалов, досконально знающих нюансы технического устройства Infiniti, сегодня не очень много, они рассчитывают на то, что обман не будет обнаружен. Понятно, что наспех отремонтированная деталь скоро вновь даст о себе знать, а в случае если автолюбитель усомнится в квалификации предыдущих мастеров и обратится в авторизированный центр, подлог будет сразу же обнаружен, требуя новых расходов на восстановление работоспособности автомобиля.



Комментарии

comment_form