18.02.2013 Именно дешёвое такси в СПб создает условия для комфортного передвижения

Долгие годы нас будоражил вопрос – Автомобиль – это роскошь, или средство передвижения. И лишь в начале нашего века ответ был дан. Автомобиль – это роскошное средство передвижения. Связано это было с тем, что раньше автомобиль стоил дорого и позволить его могли лишь только чиновники, которым автомобиль выдавался для рабочих поездок или зажиточные граждане.

С ростом продаж автомобилей, стоимость на них начала снижаться и сегодня позволить себе купить авто может практически каждый второй житель страны.

То же самое произошло и с услугами на такси.

Раньше такси пользовались только богатые, зажиточные люди. Сегодня, когда разъезжает дешёвое такси в СПб, позволить себе поездку может практически каждый. Как же так случилось, что роскошное средство перемещения стало обычным и банальным?

Дешёвое такси в СПб

Началось всё с того, что службы извоза перешли в частные руки. Когда таксомоторные услуги были на попечении у государства, количество автомобилей в парке было четко регламентировано, тариф установлен. Сегодня молодой предприниматель может самостоятельно организовать свою таксомоторную компанию. Понимая, что от качества и количества предоставляемых услуг будет зависеть его прямая прибыль, предприниматель Петербурга понимает, что необходимо вкладывать финансы в рост и развитие своего бизнеса. Получив кредит в банке, он тщательно продумывает все тонкости и нюансы бизнеса, старается предоставить более качественные услуги и, соответственно, стремится к тому, чтобы его тарифы были более демократичны по сравнению с конкурентами. Так появилось дешёвое такси в СПб.

Вкладывая и получая прибыль, предприниматель вынужден предоставлять всё более качественные услуги и тщательно отслеживать предпочтения своих клиентов.

Так, например, в такси Тудей появилось детское такси. Обнаружив, что часть пассажиров периодически использует такси для доставки своих детей в детский сад, руководство компании позаботилось о том, чтобы определенное количество машин из его автопарка было оборудовано специальными детскими креслами.

Со временем поняв, что практически 50% его клиентов – некурящие, и выслушав отзывы своих пассажиров, руководство такси Тудей приняло решение оказывать услугу «некурящего такси».

Вот так, поручив эту сферу бизнеса частному предпринимателю, город получил качественное и дешевое такси, которым может пользоваться любой житель города, не зависимо от его предпочтений. Для каждого найдется свое такси.

 



Комментарии

comment_form