25.01.2013 Четыре Kia Rio для победителей

18 января 2013 года в Москве состоялось награждение читателей, принявших участие в голосовании Гран-при «За рулем»-2013. Победители стали обладателями автомобилей KIA Rio. KIA Motors RUS - официальный партнер премии - предоставил в качестве награды два седана и два хетчбека KIA Rio. 

Автомобили разыгрывалась среди читателей журналов «За рулем», «Купи авто», газеты «За рулем - Регион» и посетителей сайта www.zr.ru, принявших участие в голосовании конкурса Гран-при «За рулем»-2013. Голосование проходило с 1 августа по 30 ноября 2012 года, и за это время свои голоса за лучшие автомобильные новинки отдали более 40 тысяч человек.

24 декабря в редакции журнала «За рулем» в присутствии четырех главных редакторов Издательства «За рулем» и представителя компании KIA Motors RUS с помощью генератора случайных чисел были определены четыре победителя. Дмитрий Судариков из Коврова (Владимирская область) стал счастливым обладателем синего седана KIA Rio, Евгений Макаров из Сызрани (Самарская область) - белоснежного хетчбека, Александру Забелло из Нижегородской области - красного хетчбека, а Оксана Галкова из Иркутской области стала обладательницей серебристого седана KIA Rio. 18 января победители премии собрались в Москве, где состоялось торжественная церемония награждения.

Победитель голосования, Галкова Оксана Владимировна, отметила: «Полгода назад я приобрела кроссовер KIA Soul и очень им довольна. С того момента я - ярая поклонница бренда KIA. Я очень благодарна журналу «За рулем» и компании KIA Motors RUS за то, что они подарили мне новый замечательный автомобиль KIA Rio. Уверена, что благодаря ему полюблю KIA еще больше!».

Конкурс гран-при «За рулем» проводится журналом «За рулем» с 1994 года. В конкурсе Гран-при «За рулем»-2013 участвовали только те автомобили, которые появились на российском рынке в течение 2012 года и являются новинками.

Жюри конкурса - читатели журналов «За рулем», «Купи авто», газеты «За рулем - Регион» и посетители сайта www.zr.ru. В Гран-при «За рулем»-2013 приняло участие рекордное количество участников - за звание лучших новинок российского автомобильного рынка боролись 49 автомобилей в 13 классах. Номинанты оценивались по 7 критериям: «ездовые качества», «практичность», «цена/качество», «комфорт», «прогрессивные технологии», «престиж модели» и «дизайн».

18 января 2013 года в Москве состоялось награждение читателей, принявших участие в голосовании Гран-при «За рулем»-2013. Компания KIA Motors RUS выступила в качестве официального партнера премии и предоставила победителям в качестве награды 4 автомобиля KIA Rio.

18 января 2013 года в Москве состоялось награждение читателей, принявших участие в голосовании Гран-при «За рулем»-2013. Компания KIA Motors RUS выступила в качестве официального партнера премии и предоставила победителям в качестве награды 4 автомобиля KIA Rio.



Комментарии

comment_form