«Дольче Габбана Императрица 3»: секреты, нотки, особенности

Записей не найдено.

Показано: 0 - 0 из 0 Страница 0 из 0



Парфюм «Дольче Габбана Императрица 3»

Роскошный женский и мужской парфюм от известных брендов окутывает композиционными ароматами, оставляет ненавязчивый шлейф любимых древесных, цитрусовых, пряных, свежих ноток. Выбор духов, туалетной воды зависит от того, каким запахам и маркам вы отдаете предпочтение. Дольче Габбана Императрица 3 — эксклюзивный аромат от премиального итальянского бренда. В лаконичном флаконе заключена фруктово-цветочная свежесть сбалансированного европейского парфюма.

История итальянской «Императрицы»

«Императрица 3» от «Дольче Габбана» представляет собой один из эксклюзивных ароматов уникальной коллекции. Он символизирует карту Таро под № 3. Отсюда и название «Императрица». Парфюм был выпущен в 2009 году, но не в качестве посвящения одной величественной женщине. Он объединяет и воплощает те качества, которые присущи истинным правительницам. Уникальность аромата в том, что он концентрирует женственность в величии, акцентирует на ней внимание. Основной посыл люксового парфюма заключается в том, что каждая повелительница — сильная, но чувственная.

Для рекламного проекта Dolce and Gabbana 3 L'Imperatrice была приглашена звезда модельного мира Наоми Кэмпбелл. В ролике она эффектно переворачивает карту Таро и предстает в образе царицы на троне, которой восхищаются ее подданные. Золотой наряд, корона — символы величия. Суть рекламного проекта в том, что несколько капель знаменитых духов превращают каждую женщину в императрицу.

Кому подходит

«Императорский» парфюм от итальянской марки «не привязан» к конкретному возрасту женщин. Он подходит для юных и взрослых дам. Универсальные ароматы существуют и коллекциях для мужчин. К примеру, туалетная вода Baldessarini Ambre тоже подходит всем представителям сильной половины человечества.

Состав парфюмерной композиции

«Императрица 3» с ее чувственным ароматом «заключена» в вытянутый стеклянный флакон прямоугольной формы. Он не привлекает декором, но сохраняет загадочность итальянского бренда. Крышечка черного цвета завершает визуальный образ флакона. Многогранный аромат выразительно раскрывается в «сердечных» нотах:

  • сладкого арбуза;
  • терпкого жасмина;
  • яркого цикламена.

Особенно необычно «звучит» сочная ягода в этом уникальном сочетании. Верхние и базовые ноты раскрываются ароматами:

  • розового перца;
  • ревеня и киви;
  • мускуса;
  • сандала;
  • лимонного дерева.

Тем, кто выбирает этот парфюм, предстоит долго и с удовольствием наслаждаться его насыщенным и «вкусным» шлейфом. Стойкость базовых нот в Dolce and Gabbana 3 L'Imperatrice достигает 9-12 часов. Состав парфюмерной композиции определяет сезонность ее использования. Фруктово-цветочные нотки хороши для теплого времени года — особенно выразительно они «звучат» весной и летом. Но и зимой можно с удовольствием использовать этот парфюм, чтобы напоминать себе о солнце, благоухании цветущих клумб. Аромат подходит для дополнения повседневных и выразительных вечерних образов, полных романтики.

Премиальная парфюмерия от Loewe как конкурент итальянской марки

Под испанской маркой Loewe Духи создаются известными европейскими парфюмерами. Этот премиальный бренд известен миру с середины девятнадцатого века. Но в России он стал набирать популярность около 15 лет назад. Среди эксклюзивных женских ароматов выделяется Loewe AURA magnetic. Он подходит тем, кто любит терпкий жасмин в сочетании с цитрусовыми. Флакон выглядит строго, но изысканно. Его главная «фишка» — вставка из натуральной кожи с наименованием бренда. Ненавязчивый свежий и одновременно теплый аромат отлично подходит для постоянного использования и особых случаев.