31.03.2011 Почему официальный дилер – это лучший способ купить автомобиль Шевроле?

Автомобили марки Chevrolet – это признанный символ качества и надежности в мире автомобилестроения. Все они обладают отличными техническими характеристиками, стильным внешним видом и при этом имеют вполне экономичную цену, которая является отличным дополнением к списку их достоинств.

Сегодня купить Шевроле в Москве не составляет совершенно никакого труда, учитывая популярность этой марки. Причем существует несколько способов покупки этих автомобилей. Вы можете приобрести подержанный автомобиль знаменитой марки у своих знакомых или на авторынке либо обратиться в официальный дилерский центр, где вам продадут новенький автомобиль, не имеющий никаких недостатков.

Каждый решает для себя сам, у кого и где приобретать автомобиль, однако специалисты рекомендуют все-таки обращаться к официальным дилерам марок. Для этого есть несколько важных причин, к которым в первую очередь относятся следующие:

• Солидные компании, как правило, присутствуют на рынке не один год и уже заслужили известность и доверие клиентов. Такие фирмы всегда дорожат своей репутацией и никогда не разочаровывают ожидания покупателей.

• Все официальные дилеры предоставляют полный модельный ряд автомобилей американского производства, а это значит, что проблем с выбором у вас не будет.

• В салонах официальных дилеров всегда действуют выгодные финансовые программы, воспользовавшись которыми, вы сможете приобрести автомобиль своей мечты в кредит или лизинг, а, возможно, даже обменять свой старый автомобиль на другое авто марки Шевроле.

• Все дилеры предлагают своим клиентам массу дополнительных услуг, таких как гарантийное обслуживание, страхование автомобилей, техническое обслуживание и ремонт, продажа запчастей и т.д. Причем на все проведенные работы дилер всегда предоставит вам четкую гарантию.

Наконец, последняя причина прийти в салон дилера Шевроле – это высокие требования, которые автопроизводитель предъявляет ко всем своим партнерам и которые они, естественно, вынуждены выполнять. Именно поэтому купить Шевроле в Москве у официального дилера – это не только выгодно, но и безопасно.



Комментарии

comment_form