28.02.2011 Рамки номерного знака

Значительное количество владельцев автомобилей могла сталкиваться с проблемой пропажи номеров с автомобиля. Как же можно обезопасить свой автомобиль от подобных происшествий? Самым лучшим способом защиты собственных автомобильных номеров является использование рамки-шторки. Данные устройства управляются дистанционно и устанавливаются поверх рамки номерного знака. Как же функционирует данное устройство? На ваш автомобиль устанавливается две рамки-шторки, а в салоне устанавливается индикаторный пульт, который сообщает о текущем положении номеров (закрыты или открыты). Благодаря функциональности пульта, можно закрывать как оба номера одновременно, так и по отдельности. Как правило, на процедуру закрытия и открытия уходит не более 2-3 сек. Комплектация данной системы включает в себя: 2 рамки-шторки, пульт салона и персональный пульт, комплект проводки и индикации.

На ваш автомобиль устанавливаются две рамки, которые скрывают номер движениями вверх-вниз. В салон автомобиля помещают индикационный пульт, задача которого - информирование о текущем состоянии рамки номерного знака.

Когда владелец автомобиля обнаруживает хищение собственных автомобильных номеров, то это вызывает необъяснимое чувство шока. Теперь ему придется потратить огромное количество времени на восстановлении всей документации в ГИБДД, и других соответствующих инстанциях. Примерно две недели ваш автомобиль не сможет нормально передвигаться по территории вашего города. Отсутствие номеров будет вызывать немедленную реакцию правоохранительных органов. Восстановление старого номера невозможно даже при значительных связях с руководящими чинами ГИБДД.

С присутствием рамки-шторки, вскрыть номерной знак без специального инструмента практически невозможно. Проблема максимально решается одним нажатием кнопки пульта. Вы помещаете свои номера в своеобразный сейф, который дает надежную защиту. Даже если вы оставляете свой автомобиль в гараже, днем вы можете совершать сколько угодно поездок по городу. При этом вы можете оставлять авто на парковках и не сделать его при этом легкой добычей для хищения номеров. Воспользовавшись технологией шторок-рамок, вы сможете обезопасить свои номера одним нажатием кнопки.



Комментарии

comment_form