Выбираем топ-5 лучших японских производителей запчастей

Записей не найдено.

Показано: 0 - 0 из 0 Страница 0 из 0



Думаете о том, какие запчасти для иномарок приобрести при ремонте своего транспортного средства? Обратите внимание на японские компании, которые предлагают ассортимент в данном направлении. Выбор остается исключительно за вами, а мы готовы немного подсказать.

Рассказываем о самых лучших

Итак, далее будет представлен список с небольшим описанием компаний, которые предлагают качественный каталог запчастей по доступной ценовой политике:

  1. GMB. Фирма основана в 1943 году и отличается надежными и качественными комплектующими для транспортных средств. Сейчас у компании есть представительство в Европе и мощности в Корее, Америке, Индии. Фирма является одним из лидеров по выпуску запчастей для автомобилей. Производство глобальное: миллионы подшипников, крестовин, тысячи водяных помп. Помимо этого каждый клиент может выбрать из ассортимента ролики, ремни ГРМ, шаровые опоры, рулевые тяги, термомуфты, вентиляторы и многое другое. Японская компания поставляет свою продукцию знаменитым автопроизводителям. Довольные автовладельцы отмечают долгий срок службы комплектующих и наличие всех необходимых сертификатов, гарантирующих оригинальность и качество запчастей.
  2. NTN. Еще одна японская компания, штаб-квартира которой находится в Осаке. Данная фирма является крупнейшей в мире по производству подшипников, ступиц, а также занимает второе место на мировом рынке в области карданных валов. Компания представлена в 33 странах, а на ее мощностях трудятся десятки тысяч сотрудников. Фирма сотрудничает по интеграции с крупнейшими производителями и предлагает интересные решения для клиентов.
  3. Koyo. Данный японский бренд появился в 1921 году. Производство начиналось с изготовления подшипников. Конечно, постепенно компания расширяла ассортимент продукции, а также локацию своих продаж. Сейчас фирма вышла на международный уровень и является одним из мировых лидеров по изготовлению и реализации такого товара, как автомобильные подшипники. При этом приобрести товар можно в самых разнообразных вариациях по габаритам. 33 производственной площадки фирмы расположены в Азии, Америке, Европе и так далее. Помимо этого каждый клиент может купить манжетные уплотнители, механизмы рулевого управления, амортизационные стойки для шасси.
  4. NSK. Эта компания предложила на рынок первые японские шариковые подшипники. Крупнейший производитель изделий в Японии. Под эгидой данной компании функционируют десятки исследовательских центров, а базы расположенной в 25 странах. Широкий ассортимент продукции, выпускаемой данным производителем, порадует любого клиента: подшипники КПП, натяжители, натяжные ролики, наружные подшипники передней ступицы и многое другое.
  5. NACHI. Этого бренда японского происхождения можно назвать достаточно доступным для любого клиента. При этом производитель выпускает качественный ассортимент автомобильных запчастей. И вы можете лично убедиться в этом при первом сотрудничество с организацией. Каталог запчастей у компании действительно достойный.

Безусловно, на рынке представлены и иные японские производители запчастей: 555, CTR, FEBEST, Taiho и многие другие. Здесь выбор исключительно за клиентом. Кто-то отдает предпочтение одному производителю, а кто-то находит огромные плюсы для себя в другом.

Выводы. Каких производителей выбираем?

Но в любом случае, найти для себя поставщика, который устраивает по качеству продукции и ценовой политики — важно и ценно для любого собственника транспортного средства.

Замену каких-то комплектующих можно осуществить самостоятельно, а установку запчастей другого плана грамотнее заказать в качестве услуги в сервисном центре. И в последних организациях точно знают о том, как порадовать и удивить своего клиента, чтобы его транспортное средство служило долго и верно.

Если вы все-таки чаще всего занимайтесь самостоятельным ремонтом машины, то знать о лучших японских производителях запчастей будет не лишним.

Если вы воспользуетесь продукцией из нашего рейтинга, то точно не разочаруетесь. Мы подбирали и отбирали для вас ценную информацию, чтобы вы могли подумать о более важных вещах.

Рады быть полезными для вас.