14.12.2012 Навстречу новым открытиям – эксклюзивный Nissan Juke!

Для ценителей автомобильной красоты и увлекающей за собой динамики вождения компания Nissan, а вместе с ней и официальный дилер Nissan «Автогранд» представляют новую эксклюзивную версию Nissan Juke, разработанную совместно с Ministry of Sound*, известной развлекательной и звукозаписывающей компанией.

Что же отличает «музыкальный» Nissan Juke от стандартной версии?

Во-первых, это оригинальный дизайн экстерьера. Необычно яркий стиль всегда выделял кроссовер среди других аналогов.  Для эксклюзивной же версии доступны два цвета кузова - черный металлик или белый неметаллик, что созвучно с логотипом Ministry of Sound, выполненным в черно-белых тонах (его эмблема  - также важный акцент в стилистике нового Juke). Сам образ дополнен белыми 17-дюймовыми легкосплавными  дисками, белыми  дверными ручками и белыми корпусами зеркал заднего вида.

Во-вторых, контрастный стиль салона. В салоне появились несколько дизайнерских дополнений: элегантная белая центральная консоль и белые вставки на дверных панелях. Комфортные кожаные сидения, рулевое колесо и рукоятки рычага переключения передач оформлены белой прострочкой.

В-третьих, музыкальный набор от Ministry of Sound. Все покупатели новинки Nissan Juke получают в комплекте музыкальный набор: белый iPod touch®  8Гб  и высококлассные наушники с логотипами Nissan Juke и Ministry of Sound, чехол с самовосстанавливающимся покрытием. А также Вас ждет приятный сюрприз – Вы получите код  активации, с помощью которого Вы сможете загрузить 5 полных альбомов из обширного каталога Ministry of Sound.

 

Мчитесь по дорогам со «звуком» вместе с Nissan! Почувствуйте свою исключительность! Приобретайте новую ограниченную версию Nissan Juke (стоимость автомобиля составляет от 896 000 рублей). 

 

Подробности можно узнать на сайте дилера Nissan «Автогранд» или по телефону +7(495)727-40-27.

 

Источник информации - сайт дилера Nissan Автогранд

*Министри оф саунд.



Комментарии

comment_form