23.01.2013 Специальная версия NISSAN QASHQAI теперь и в Москве!

Кроссовер NISSAN QASHQAI, без сомнения,  на вершине популярности в России.  Внешний вид  выделяет его среди других представителей автомобильного движения. Обновленная версия переходит на следующий качественный уровень, гарантируя владельцу безопасность, комфорт  и удовольствие от вождения. При разработке данной версии особое внимание уделялось внедрению высоких технологий и их дальнейшее массовое распространение.

Что же отличает усовершенствованную версию NISSAN QASHQAI 360?

Во-первых, это система Nissan Connect. Аудио-навигационная технология позволяет Вам с комфортом передвигаться, прокладывать новые маршруты, не теряясь  при этом в городском пространстве. При введении адреса в поисковую строку, она построит Вам маршрут на двух- или трехмерной карте, и Вы спокойно доберетесь до нужного места.

В системе предусмотрены следующие дополнительные опции: объекты POI* (*points of interest), т.е. выбор мест для времяпрепровождения с помощью навигатора, возможность слушать музыку через Bluetooth, радио, IPod  проигрыватель или CD/DVD диск, а также возможность подключения беспроводной громкой связи с Вашего телефона.

Во-вторых, это система кругового обзора AVMAround View Monitor (доступна пока не во всех комплектациях), которая представляет собой набор из четырех видеокамер с широкими углами обзора, прикрепленных по разным сторонам автомобиля. Технология упрощает проблемы, связанные с парковкой, т.к. она транслирует водителю на экране Nissan Connect объемный вид с высоты птичьего полета всего того, что находится рядом с автомобилем. Это помогает с легкостью маневрировать в ограниченном пространстве.

В-третьих, стоит обратить внимание на элегантный и динамичный интерьер и экстерьер салона. Внешний вид дополнен глянцевыми черными рейлингами и накладками на зеркала, 18-дюймовыми легкосплавными колесными дисками, а также панорамной стеклянной крышей, которая помогает  иногда отвлечься от внешней суеты и немного помечтать, устремляя свой взгляд в небо. Усовершенствованный интерьер сочетает в себе отделку сидений с вставками из кожи, кожаную отделку подлокотников, глянцевые черные дверные ручки, отличая модель от других аналогов.

Стоимость комплектации NISSAN QASHQAI 360 начинается от 954 000 рублей. Подробности можно узнать у консультантов дилера Nissan «Автогранд» по телефону +7 (495) 727-40-27, а также по адресу ул. Профсоюзная, д.160 (схему проезда смотрите на сайте дилера)

Порадуйте себя новым усовершенствованным автомобилем Nissan!



Комментарии

comment_form