07.02.2013 Открыт предзаказ на новый Nissan Almera!

11 декабря 2012 года на заводе «АвтоВАЗ» в Тольятти состоялся праздничный запуск производства новой модели Nissan Almera. И вот уже официальные дилеры Nissan, в том числе «Автогранд», объявляют о возможности оформить предзаказ на покупку автомобиля.

Чем же может привлечь новинка автомобильного ряда Nissan? Попробуем выяснить.

Основным преимуществом нового Nissan Almera, по мнению производителей, является присущие автомобилю черты класса C (например, его  длина составляет более 4,6 м). Модель сочетает в себе характеристики просторного седана и  новые стилистические решения. Привлекательным становится экстерьер, внешне напоминающий Nissan Teana.  Дизайн хромированной решетки радиатора гармонирует с другими элементами кузова. Дополнительную легкость автомобилю придает большая площадь «остекления»,  которая обеспечивает отличный обзор водителю и пассажирам.

Стоит обратить внимание на просторный салон нового Nissan Almera. На заднем ряду смогут комфортно разместиться три взрослых человека. Багажник  достаточно вместителен (около 500 м) и удобно организован.  В автомобиль опционально встроена многофункциональная система NISSAN СONNECT, сочетающая в себе навигационную и аудиосистемы,   модуль беспроводной связи Bluetooth и USB-разъем для подключения внешних аудионосителей. 

 

Разработчики нового Nissan Almera  также позаботились и о безопасности автовладельцев. В базовую комплектацию входят две подушки безопасности и ремни безопасности с преднатяжителями, антиблокировочная система тормозов (ABS).  А конструкция кузова и усиленная подвеска придает уверенность при движении по любым покрытиям.

 

Уже сейчас у Вас есть возможность оформить предзаказ на автомобиль. За более подробной информацией обращайтесь к официальному дилеру Nissan «Автогранд» по телефону +7 (495) 727-40-27.

 



Комментарии

comment_form