30.08.2013 NISSAN JUKE – будь ярче на дорогах!

Вместе с NISSAN JUKE  Ваше передвижение на дорогах станет запоминающимся! Яркое воплощение дизайнерской мысли – скошенная линия крыши, широкие мускулистые крылья и высокая поясная линия – все это NISSAN JUKE.  Данный автомобиль является первым компактным кроссовером на платформе В-класса. 

Спортивный дух NISSAN JUKE  подчеркивает не только экстерьер, но и интерьер модели: спортивные сидения, центральная консоль, стилизованная под топливный бак мотоцикла. Стоит обратить внимание и на  динамические показатели автомобиля. Это новый бензиновый двигатель  турбо объемом в 1,6 л, выдающий 190 л.с. мощности  с прямым впрыском топлива(в базовой комплектации автомобиль оснащен бензиновым двигателей (1,6 л) мощностью 117 л.с.).

Проектировщики не забыли и о системе безопасности. Автомобиль оснащен 6 подушками безопасности, системой динамической стабилизации ESP. Не стоит забывать и о высокой посадке, создающей отличный обзор.

Высокая топливная экономичность, динамичный разгон и невероятно быстрый отклик – все это делает NISSAN JUKE одним из лучших автомобилей в своем классе!

 

Узнать более подробную информацию об автомобиле можно у официального дилера Nissan «Автогранд». Менеджеры с радостью проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам. 



Комментарии

comment_form