30.08.2013 Притягательный NISSAN JUKE NISMO в дилерском центре «Автогранд»

В мае 2013 года на российском рынке появилась новая инновационная  версия Nissan  - Nissan Juke Nismo, воплощающая в себе все преимущества автомобилей Nissan - страсть к технологичности, комфорт и маневренность управления – это ещё не все преимущества новой версии.

Автомобиль оснащен 1,6-литровой версией бензинового двигателя с впрыском и турбонаддувом. Мощность  - 147 кВт (200 л.с.), крутящийся момент – 250 Нм.  Изменения не потребовали значительных затрат, сохранились при этом экологические показатели.

На выбор клиентов предлагаются следующие модификации: передний привод (2WD) шестиступенчатой механической коробкой передач либо полный привод с бесступенчатым вариатором (CVT) в сочетании со спортивными настройками Nismo (имитация 7 фиксированных передач, выбираемых вручную).

Но  NISSAN JUKE NISMO не стал бы выпускаться под спортивным брендом, если модификации не коснулись бы динамических характеристик и манёвренности движения. Наряду с более жесткой подвеской и измененными настройками рулевого управления в автомобилях доступна система перераспределения крутящего момента между задними колесами  (только для полноприводных модификаций (4WD)).

Интерьер и экстерьер NISSAN JUKE NISMO создают ощущение спортивности новой модели.  Характер подчеркивают и спортивные сидения Nismo, отличающиеся высоким уровнем комфорта (отделанные замшей с красной прострочкой, которые обеспечивают развитую боковую поддержку при прохождении поворотов) и другие модификации.

 

NISSAN JUKE NISMO доступен у официального дилера Nissan «Автогранд». Более подробную информацию о модели можно узнать по телефону +7(495)727-40-27. Почувствуйте дух скорости вместе с автомобилями Nissan.



Комментарии

comment_form