30.08.2013 Гибридный велосипед Peugeot AE21 в Париже

Компания Peugeot представила гибридный велосипед Peugeot AE21 в рамках модного шоу “Who’s next”. Новинка создана для тех, кто ищет особенный городской транспорт, и символизирует стремление Peugeot идти в ногу со временем и следовать последним модным тенденциям.

Peugeot AE21 тестирует редактор отдела моды “Who’s next” и известный комментатор Марк Боже: за рулем гибридного велосипеда он отправился исследовать самые модные точки Парижа, Берлина, Милана, Лондона и Амстердама!

AE21 стремится соблазнить своим неповторимым стилем: «умный», компактный и удобный, он создан для города, а также одновременно сочетает в себе простоту использования и элегантность. Peugeot AE21 питается от компактной литий-ионной батареи, которая закреплена на велосипеде и может быть перезаряжена непосредственно на нем, либо демонтирована для зарядки в домашних условиях.

Изготовленная из легкого и износостойкого алюминия, рама “Clever Case” имеет полость, которая вмещает батарею, сумку для ноутбука. К тому же у загруженного велосипеда улучшается динамика и баланс, поэтому ехать на нем всегда одно удовольствие. В свою очередь, благодаря складному замку ABUS Bordo, ноутбук и документы надежно защищены от кражи.

Компактные размеры AE21, а также складной руль и педали позволяют хранить велосипед в квартире.

 

Сочетание матово-черного и глянцевого белого покрытий придает велосипеду стильный и элегантный вид. Образ дополняет оранжевая подпись ALLURE на корпусе, что напоминает об эксклюзивности сидений, ручек и сумки, созданных специально для AE21.



Комментарии

comment_form