06.09.2013 Peugeot представит новинки на Comtrans 2013

На 12-ой Международной специализированной выставке «Коммерческий автотранспорт» Comtrans 2013 компания Peugeot представит 10 автомобилей.

Премьера Peugeot на российском рынке -  лауреат премии Van of the Year-2008, модель Expert. Наряду с другими предложениями коммерческого транспорта от Peugeot, автомобиль является образцом многофункциональности, надежности, экономичности и инновационного стиля.

Кроме того, компания представит новые модели Peugeot Boxer в 7 различных вариантах переоборудования, а также Peugeot Partner в модификации с рефрижераторным кузовом.

Компания Peugeot является одним из лидеров рынка коммерческих автомобилей в России. Множество владельцев успели убедиться в надежности, практичности и универсальности автомобилей Peugeot. С января по июнь 2013 было продано 3728 коммерческих автомобилей марки, среди которых 3082 – автомобили Peugeot Boxer в различных вариантах переоборудования.

Peugeot Boxer – надежность и универсальность

Автомобиль-рефрижератор на базе Peugeot Boxer – одна из новинок в линейке Boxer, которая будет представлена на выставке. Данный автомобиль предлагается с семью различными вариантами объема грузового отсека (в базовом исполнении от 8 до 17 м3), несколькими вариантами грузоподъемности – до 1 тонны и различными возможностями температурного режима, варьирующимися от -180 до +120 С. Существует также специальная версия с встроенным холодильным агрегатом для проезда сквозь низкие арки и ворота. Авторефрижераторы могут быть изготовлены на основе изотермических фургонов различных классификаций. Автомобиль создан на базе модели Boxer L2H2 с дизельным двигателем 2,2 Hdi мощностью 130 л.с. и механической 6-ступенчатой трансмиссией.

Еще одно предложение компании Peugeot для рынка b2b – фургон c задними распашными воротами, созданный на базе модели Boxer ChCa 435 L4. Платформа представляет собой стальную решетчатую раму из стального гнутого швеллера с настилом пола. Борт фургона с тентом и каркасом выполнен из алюминиевого профиля толщиной 25 мм. Кроме того, на автомобиле имеются кольца для крепления груза.

Грузопассажирский Peugeot Boxer на базе фургона L3H2 демонстрируется публике впервые. Он приспособлен как для комфортной перевозки пассажиров до 6 человек, так и для размещения различных грузов и оборудования. При этом разные по функционалу отсеки автомобиля разделены между собой абсолютно новой перегородкой из формованного пластика. Доступ в грузовой отсек осуществляется также через задние распашные двери. Оснащенный 2,2-дизельным двигателем мощностью 130 л.с. и шестиступенчатой механической коробкой передач, автомобиль расходует всего лишь 7,5 л/100км в смешанном цикле.  Габариты кузова: 5998 х 2050 х 2524 мм.

Peugeot Boxer – превосходная платформа для специальных автомобилей, будь то транспорт для лиц с ограниченными возможностями, школьные автобусы или автомобили скорой помощи.

Линейку специальных транспортных средств на базе Peugeot Boxer открывает автомобиль скорой медицинской помощи на базе фургона L2H2 и L3H2. Оборудованный светосигнальной громкоговорящей установкой, системами дополнительного освещения и регулировками микроклимата салона, серией розеток на 12 и 220 В, термо-шумоизоляцией, а также всем необходимым для размещения пациента, Peugeot Boxer является идеальным медицинским автомобилем. Оборудование автомобиля делает его эксплуатацию в российских условиях удобной и безопасной, а отделка рабочего салона обеспечивает его легкое обслуживание, мойку и дезинфекцию.

Школьный микроавтобус Peugeout Boxer создан на базе шасси L2H1 и L2H2. Автомобиль окрашен в желтый цвет и имеет на кузове специальную маркировку «Дети». Пассажирский салон оснащен удобными креслами с подлокотниками и ремнями безопасности, кроме того, установлена полка для ручной клади. Вход в автомобиль осуществляется через распашную дверь. Дополнительная выдвижная подножка используется для облегчения посадки и высадки пассажиров. Это оптимальный и безопасный автомобиль для перевозки детей, в том числе для детских экскурсий.

Превосходной основой социального такси может послужить Peugeot Boxer для перевозки маломобильных людей на базе L4H2. Специальное оборудование микроавтобуса предназначено для максимально удобного передвижения инвалидов-колясочников. В салоне имеется место для крепления четырех инвалидных колясок, кроме того, установлены электрогидравлические подъемники, управление которыми может осуществляться дистанционно. Возможны различные модификации размещения подъемных устройств с целью экономии полезной площади в салоне автомобиля.

Посетители автосалона также смогут ознакомиться с созданным на базе модели Boxer с шасси L4H2 мобильным офисом. Автомобиль обладает внутренним утеплением и шумо- и виброизоляцией, перегородкой, отделяющей пассажирский салон, и порогом с декоративной подсветкой. Для удобства пассажиров в салоне автомобиль оборудуется двумя рабочими местами с компьютерами и мониторами ЖК, VIP-сиденьями «Пульман», тумбой для оргтехники с сейфом, а также 12 розетками 220V.

Новинка – 2013: Peugeot Expert

9 сентября на международном автосалоне по коммерческому транспорту Comtrans 2013 компания Peugeot представит новинку на российском рынке -  Peugeot Expert.

Модель уже давно стала популярна в странах Европы. Российские покупатели вскоре также смогут по достоинству оценить все преимущества данного автомобиля.

На российский рынок автомобиль будет поставляться в грузовом и пассажирском варианте с дизельными двигателями Евро 4, объемом 1.6 л мощностью 90 л.с. и объемом 2.0 л мощностью 120 л.с.

Грузовой вариант Peugeot Expert будет представлен в 5 версиях, отличающихся по длине и высоте. Эти показатели будут варьироваться от 4806 мм до 5136 мм по длине и от 1955 мм до 2266 мм по высоте.

Различной также будет и грузоподъемность автомобиля в зависимости от типа кузова: от 988 кг до 1200 кг.

Объем грузового отсека также порадует потенциальных покупателей. В зависимости от типа кузова он составит от 5 до 7 м3. Максимальная нагрузка на крышу составит 170 кг.

На стенде Peugeot посетители смогут увидеть и переоборудованную версию Expert. Принципиальное отличие автомобиля заключается в том, что у этой модели сдвижные двери находятся с двух сторон, а не с одной, как на стандартном Expert.

Автомобиль-рефрижератор на базе Peugeot Partner

 

Еще один дебютант от Peugeot на Comtrans 2013  автомобиль-рефрижератор  на базе Partner B9 Long, оборудованный дизельным двигателем 1,6 Hdi 90 л.с. Автомобиль оборудуется холодильной сплит-системой Zanotti, которая монтируется на крыше. Существует несколько классификаций изотермических фургонов с различными возможностями температурного режима: от -18 до +12 0C. Задние и боковые двери оснащены теплоизолированными накладками. Также установлена теплоизоляция потолка, стен, пола, дверей, колесных арок и перегородок грузового отсека. 



Комментарии

comment_form