12.09.2013 Концепт реактивного самолета HX1 от Peugeot Design lab

Создавая концепцию частного самолета, конструкторы Peugeot черпали вдохновение в эстетике концепт-каров. Дизайнерская лаборатория Peugeot предлагает свое видение эксклюзивного, роскошного и современного путешествия по воздуху. Использование высоких технологий в дизайне самолета подчеркивается его индивидуальным и запоминающимся внешним видом.

Обтекаемый профиль самолета с интегрированными турбинами напоминает о военных истребителях. Тему сходства с истребителем подчеркивают и  хвостовые стабилизаторы в форме буквы V, расположенные под углом 45 градусов относительно друг друга. Передние кромки крыльев оснащены мощной и современной системой светодиодных ламп.

 

Легкий и роскошный интерьер самолета поражает своей эргономичностью и изменчивостью. Интеллектуальные модульные системы, использованные при конструировании салона, открывают широкие возможности для модификации. Он легко адаптируется под бизнес-класс с комфортным размещением 14 пассажиров и так же просто превращается в роскошный 8-местный VIP-салон.



Комментарии

comment_form