27.09.2013 «Природные инстинкты» в PEUGEOT Avenue

Бутик PEUGEOT Avenue на Елисейских Полях в Париже объявляет об акции «Природные инстинкты», которая продлится до ноября. В рамках этого мероприятия в необычном формате будут представлены всем желающим новый PEUGEOT 308 с изысканным и породистым дизайном, гиперспортивный концепт PEUGEOT 308 R, концепт-кары PEUGEOT EX1 и HX1, воплощающие соединение технологий и экологической эффективности, а также уникальный велосипед PEUGEOT RSR Di2.

Новый PEUGEOT 308 и 308 R – из Франкфурта в Париж

После того, как модели PEUGEOT 308 и 308 R были представлены на Франкфуртском автосалоне, их привезли в Париж, чтобы посетители бутика PEUGEOT Avenue смогли увидеть и оценить новые автомобили. Интерьер PEUGEOT 308 стал инновационным прорывом в эргономике благодаря новому формату приборной панели PEUGEOT i-Cockpit и сенсорному экрану.

Инсталляция будет дополнена подсвечиваемыми скульптурами животных, которые подчеркивают характер нового PEUGEOT 308. Вдохновением для инсталляции стал новый пресс-фильм для PEUGEOT 308:

https://www.youtube.com/watch?v=eNDrwmsz4eA

PEUGEOT EX1 и HX1 – концепции инстинктов

Компания PEUGEOT является лидером среди европейских автопроизводителей в области выбросов CO2, достигнув самых низких средних показателей без ущерба спортивному характеру этих моделей. Концепты PEUGEOT EX1 и PEUGEOT HX1, разработанные в соответствии с производительностью и заботой об окружающей среде являются источником вдохновения марки PEUGEOT: родстер EX1 работает на 100% электрической тяге, а дизельный гибридный двигатель HX1 представляет собой образец технического совершенства.

Велосипед PEUGEOT RSR Di2 Ultegra – быстрота кошки

Новейший PEUGEOT RSR Di2 продолжает традиции велосипедов марки, объединяя современные разработки, легкость и технологии. Молниеносное переключение передач происходит благодаря электрической системе Shimano Ultegra Di2, а карбоновая рама дает возможность развивать этому велосипеду немалую скорость.

PEUGEOT Avenue

Созданный в 2000 году, шоурум PEUGEOT Avenue представляет продукцию компании Peugeot на самой красивой улице мира – Елисейских Полях. Пять раз в году Peugeot Avenue рассказывает посетителям о ценностях бренда с помощью красочно иллюстрированных инсталляций с оригинальными декорациями и легендарными автомобилями прошлого, концепт-карами, а также серийными моделями. В 2012 году PEUGEOT Avenue посетило около 3 миллионов человек.

 

PEUGEOT Avenue открыт для посещения с воскресенья по среду с 10-30 до 20-00, а также с четверга по субботу с 10-30 до 23-00.



Комментарии

comment_form