27.09.2013 PEUGEOT и «Тулуза» возобновляют партнерство

17 лет компания PEUGEOT и легендарный регбийный клуб «Stade Toulousain» являлись партнерами. На днях два именитых бренда объявили о возобновлении сотрудничества в течение трех сезонов.

Совместная работа PEUGEOT и «Тулузы», как в народе называют легендарный клуб, базируется на ценностях и традициях, которые пересекаются у обеих компаний. Кроме того, регби – вид спорта, олицетворяющий динамизм, эстетику, целеустремленность, и сплоченность полностью соответствует философии компании PEUGEOT.  

PEUGEOT Hybrid 4 – для персонала и игроков команды

В рамках партнерства PEUGEOT предложит игрокам и сотрудникам стадиона команды «Тулуза» настоящий «флот» из 42 автомобилей, среди которых будут модели PEUGEOT 3008 Hybrid 4 и 508 RXH. Предложенные спортсменам модели позволят не только получить непревзойденные ощущения от вождения, но и позаботиться об окружающей среде благодаря новейшим технологиям.

Новый PEUGEOT 308 был представлен на матче «Тулуза – Кастр»

 

Матч, прошедший 21 сентября представил публике возможность воочию увидеть новую модель PEUGEOT 308 на стадионе Эрнест-Валлон. Ксавье Duchemin, директор по продажам PEUGEOT Франция отметил: «Мы очень гордимся продолжением сотрудничества с командой-победителем. Нас связывает взаимное доверие, и мы рады, что наше сотрудничество продолжается столько лет».  



Комментарии

comment_form