18.10.2013 Запущен новый Медиа Портал PEUGEOT

18 октября Медиа Портал PEUGEOT переходит на обновленный сайт. Российские журналисты, первые после французских коллег, смогут ознакомиться и воспользоваться всеми медиа-материалами компании PEUGEOT с помощью нового, удобного и современного сайта.

Новый портал создан на современной платформе, адаптирован к мобильным устройствам и автоматически подстраивается под размер экрана. Также для пользователей  предоставлен прямой доступ с возможностью скачивания к медиатеке PEUGEOT, в которой находится полная база фотографий и видеофайлов.

Обновленный сайт автоматически связан с конфигуратором моделей PEUGEOT, что позволяет оперативно получать всю необходимую информацию о конкретной комплектации той или иной модели.

Адрес портала остался прежним – http://ru-press.peugeot.com/, но процедуру регистрации все же необходимо пройти. Вход на сайт будет осуществляться автоматически, благодаря появившейся функции запоминания логина и пароля. Заполнив несложную анкету, можно подписаться на рассылку новостей и пресс-релизов PEUGEOT.

 

Зарегистрируйтесь на новом сайте медиа-портала PEUGEOT и продолжайте пользоваться всеми медиа-материалами компании с еще большим удобством!



Комментарии

comment_form