23.10.2013 PEUGEOT запускает акцию «Время собирать колеса!»

Отдел послепродажного обслуживания PEUGEOT представляет акцию «Время собирать колеса!». В период с октября по декабрь 2013 года клиентам всех дилерских центров PEUGEOT  предлагается воспользоваться одним из существующих предложений при выборе зимних колёс для своего автомобиля.

В рамках акции клиентам предоставляется возможность приобрести зимние шины от лучших европейских производителей и подобрать к ним оригинальные диски и колпаки PEUGEOT со скидкой 10%. Тем, кто ценит время и качество предлагается воспользоваться продуктом «Колесо в сборе». Произведенные в заводских условиях с использованием оригинальных колесных дисков PEUGEOT и шин MICHELIN, прошедшие строгий контроль качества европейского уровня, колеса идеально подойдут автомобилю PEUGEOT.

Дилерские центры PEUGEOT оснащены самым современным оборудованием, а технический персонал, обслуживающий автомобили, подбирается среди лучших специалистов, что гарантирует качество обслуживания и безопасность эксплуатации.

Благодаря предложенной акции, клиенты получают в салоне автомобиль уже на зимней резине, что позволяет значительно сэкономить время, запланированное на самостоятельный шиномонтаж. 

 

 



Комментарии

comment_form