02.12.2013 PEUGEOT 2008 выходит на российский рынок!

В конце февраля 2014 года в России стартуют продажи  PEUGEOT 2008. Компактный городской кроссовер символизирует утверждение позиции марки в одном из самых популярных и быстрорастущих сегментов. Нацеленный на серьезную конкуренцию с лидерами в своем классе,  PEUGEOT 2008 станет стильной и практичной новинкой на российском рынке, воплощая непревзойденную эстетику, функциональность и эффективность, характерную для автомобилей PEUGEOT.   

Универсальность и удобство в стиле PEUGEOT

Элегантный и технологичный автомобиль воплощает в себе лучшие черты городского кроссовера. Одновременно вместительный и компактный, идеально подходящий для поездок по городу и семейных поездок за город, PEUGEOT 2008 сохраняет и приумножает традиции фирменного стиля PEUGEOT. Современный дизайн ходовых огней, парящая форма решетки радиатора, хромированные вставки и сбалансированные пропорции подчеркивают уверенный характер нового PEUGEOT 2008. Высокая посадка автомобиля и большой клиренс вкупе с увеличенными колесными арками говорят о широких возможностях автомобиля за пределами городских улиц.

Автомобиль широкого профиля

PEUGEOT 2008 – смелое и уверенное заявление компании PEUGEOT в сегменте городских кроссоверов. Компактность (самый компактный автомобиль в своем классе) позволяет новому PEUGEOT 2008 чувствовать себя уверенно на городских улицах и с легкостью находить парковочные места. Прекрасную видимость обеспечивает широкое лобовое стекло, а также большие и эргономичные внешние зеркала заднего вида. Панорамная крыша наполняет и без того просторный салон ощущением света и воздуха. Универсальность и практичность стильного кроссовера обеспечивает один из самых объемных в своем классе багажников (360 литров), а отличная шумо- и виброизоляция делает поездку на PEUGEOT 2008 комфортной и приятной.

Уверенность и комфорт на дороге

Как и все автомобили PEUGEOT, модель PEUGEOT 2008 отличается превосходной маневренностью и замечательными ходовыми характеристиками. Функция Grip control обеспечивает лучшее сцепление с дорогой в зависимости от условий и типа дорожного покрытия, что особенно актуально для российских дорог.

Для тех, кто ценит качество и полноту возможностей

 

Современный и позитивный кроссовер PEUGEOT 2008 воплощает инновационный подход PEUGEOT и имеет все шансы стать одним из самых популярных автомобилей на российском рынке. Будучи уникальным предложением в своем сегменте, PEUGEOT 2008 совмещает такие фирменные черты PEUGEOT как стиль, надежность, маневренность и экономичность с универсальностью и удобством кроссовера. Технологичный автомобиль прекрасно подходит как для поездок по городу, так и для продолжительных путешествий. PEUGEOT 2008 способен удовлетворить пожелания широкой аудитории российских автовладельцев: как поклонников бренда PEUGEOT, так и тех, кто ищет надежный и функциональный автомобиль для всей семьи.  



Комментарии

comment_form