23.12.2013 PEUGEOT принимает участие в выставках коммерческого транспорта

Компания PEUGEOT представляет широкий модельный ряд коммерческого транспорта, который отличается большим разнообразием и многофункциональностью. Коммерческая линейка PEUGEOT полностью соответствует требованиям надежности, практичности и непревзойденного качества, которые предъявляются к автомобилям этого сегмента.

В 2013 году PEUGEOT приняла участие в 8 выставках, посвященных коммерческому транспорту, где представила различные модификации своих моделей: Partner, Expert и Boxer. Выставки прошли в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Волгограде, Челябинске и Екатеринбурге. Самые масштабные мероприятия состоялись осенью 2013 года в Краснодаре и Москве, это выставки МОБИ-2013 и Комтранс 2013, где было представлено соответственно 19 и 15 автомобилей из коммерческой линейки PEUGEOT.

Флагман коммерческой линейки PEUGEOT – модель Boxer обладает огромным количеством различных модификаций.

Особый интерес представляет предложение для бригад скорой помощи на базе модели PEUGEOT Boxer. Автомобиль скорой медицинской помощи существует в трех модификациях: варианты класса A и B (emergency ambulance) и автомобиль экстренной медицинской помощи класса С (реанимобиль / mobile intensive care unit). Адаптированный для удобной и безопасной эксплуатации в российских условиях медицинский PEUGEOT Boxer предназначен для проведения лечебных мероприятий силами врачебной фельдшерской или реанимационной бригады, транспортировки и мониторинга состояния пациентов на догоспитальном этапе.

Климатическое оборудование и устройство вентиляции салона предоставляют круглогодичные комфортные условия работы для бригад скорой помощи, а отделка рабочего салона автомобиля обеспечивает его легкое обслуживание, мойку и дезинфекцию.

Также на многочисленных выставках были представлены новинки модельного ряда коммерческого транспорта. Так, превосходной основой социального такси может послужить PEUGEOT Boxer для перевозки маломобильных людей на базе L4H2. Специальное оборудование автобуса предназначено для максимально удобного передвижения инвалидов-колясочников. В салоне имеется место для крепления четырех инвалидных колясок, кроме того, установлены электрогидравлические подъемники, управление которыми может осуществляться дистанционно. Возможны различные модификации размещения подъемных устройств с целью экономии полезной площади в салоне автомобиля.

 

Другой уникальной новинкой стала модель PEUGEOT Boxer, переоборудованная под мобильный офис. Автомобиль на базе цельнометаллического фургона обладает внутренним утеплением и шумо- и виброизоляцией, перегородкой, отделяющей пассажирский салон, и порогом с декоративной подсветкой. Для удобства пассажиров в салоне автомобиль оборудуется двумя рабочими местами с компьютерами и мониторами ЖК, VIP-сиденьями «Пульман», тумбой для оргтехники с сейфом, а также 12 розетками 220V. 



Комментарии

comment_form