20.02.2015 Новый PEUGEOT 208 Средоточие энергии

Спустя три года после премьеры PEUGEOT 208 – самый продаваемый автомобиль французского бренда – получает новый стиль и дизайн. Ни одна, даже самая маленькая деталь, не осталась незамеченной при рестайлинге этой потрясающей модели – PEUGEOT 208 стал еще более дерзким, вызывающим, спортивным и утонченным. Базовая комплектация теперь включает светодиодные 3D-фонари, а количество новых опций и цветовых решений (таких, как сверкающий оранжевый цвет Orange Power) порадует любого покупателя. В линейку нового поколения теперь входят модели GT Line и GTi, созданные специалистами PEUGEOT Sport, подчеркивая стремление PEUGEOT стать частью премиального автомобильного рынка. Благодаря широкому спектру оснащения автомобиль стал еще более удобен для городского вождения: в частности, он получил систему активного торможения, функцию MirrorScreen, камеру заднего вида и систему помощи при парковке. Двигатели PureTech и BlueHDi проверены на соответствие новейшему экологическому стандарту Евро-6. Одновременно это самые экономичные двигатели внутреннего сгорания в мире, что подтверждают показатели расхода топлива и выбросов CO2 – всего лишь 3 л/100км и 79г/км соответственно. Европейские продажи нового PEUGEOT 208 стартуют в июне 2015 года.

 

PEUGEOT 208: ключевой игрок в стратегическом сегменте

Сегмент B, на который приходится практически 30% проданных автомобилей в Европе, является вторым по объему на европейском рынке. Несмотря на разнообразие типов кузова (в частности, кроссоверы и компактные кроссоверы), класс компактных хэтчбеков продолжает занимать большую долю этого сегмента – в среднем 2 из 3 автомобилей сегмента B относятся к этому классу. Сегмент B характеризуется высочайшим уровнем конкуренции, тем не менее, за PEUGEOT 208 остается ключевая роль в этом сегменте.

Опираясь на историческую популярность автомобилей 200 серии и передовые технологии PEUGEOT, первое поколение PEUGEOT 208 готовится преодолеть отметку в 1 000 000 произведенных автомобилей. Вместе с городским кроссовером PEUGEOT 2008 эта модель обеспечивает бренду места на первых позициях самых популярных производителей сегмента B на европейском рынке в 2014 году.

 

Слагаемыми успеха нового поколения PEUGEOT 208 являются новый привлекательный и характерный дизайн, широкий выбор цветовых решений, опций, новые технологии для комфорта и безопасности водителя и пассажиров, а также новые мощные и экономичные двигатели. 



Комментарии

comment_form