26.02.2015 Новые PEUGEOT Partner и PEUGEOT Partner Tepee: Надежность, технологичность и готовность к действию

Обновленный стиль и современные технологии на службе непревзойденной практичности – компания PEUGEOT представит на автосалоне в Женеве рестайлинг двух популярных моделей французского бренда, коммерческого PEUGEOT Partner и семейного PEUGEOT Partner Tepee. Новая решетка радиатора, которая сразу бросается в глаза при взгляде на эти автомобили, объединяет PEUGEOT Partner и PEUGEOT Partner Tepee со всем современным модельным рядом PEUGEOT и подчеркивает смелый и инновационный характер обновленного дизайна.

Надежность, современное мультимедийное оборудование, а также линейка более экономичных и мощных двигателей стандарта Евро-6 – все это делает новые PEUGEOT Partner и PEUGEOT Partner Tepee еще более привлекательными. С двигателем BlueHDi 100 S&S обе модели демонстрируют рекордно низкий уровень выбросов диоксида углерода – всего лишь 106 и 109 г/км соответственно.

Следуя за новейшими тенденциями, инженеры PEUGEOT не забыли о фундаментальных составляющих успеха линейки Partner: это надежность, универсальность и модульный принцип организации внутреннего пространства, а также образцовая вместимость и комфорт на водительском месте.

 

Подробная информация по оборудованию, двигателям и датами выхода на российский рынок обновленных моделей PEUGEOT Partner и PEUGEOT Partner Tepee будет представлена позднее.



Комментарии

comment_form