22.02.2011 Авто для проведения мероприятий

Компании, которые занимаются организацией мероприятий, рано или поздно задумываются о приобретении грузового автомобиля. Эта необходимость появляется с разрастанием бизнеса: до тех пор, пока компания проводит всего пару мелких мероприятий в неделю, она может обходиться и легковой машиной. Дело в том, что возникает острая необходимость в доставлении до места назначения большого количества всевозможных праздничных атрибутов, которые просто не помещаются в багажник легкового автомобиля. Речь идёт о баллонах с гелием для надувания воздушных шаров, коробок с реквизитом и аудио оборудования.

Как правило, для доставки праздничной атрибутики до места организации пользуются либо автомобилем Газель, либо Volkswagen Transporter или Ford Transit. Конечно, крупные организации, которые проводят корпоративные мероприятия, праздники, дни рождения, и пользуются большим успехом, применяют исключительно иномарки. А фирмы поменьше не гнушаются и Газелью. В принципе, на ней можно перевезти всё необходимое, и даже персонал, который будет готовить помещение и проводить мероприятие. Грузоподъёмности автомобиля, а это полторы тонны, вполне хватает для транспортировки даже самых серьёзных грузов, например тяжёлых колонок и баллонов с гелием. А ходовые характеристики являются стандартными для отечественных грузовых машин. Так что Газель – это вполне неплохой вариант, способный удовлетворить нужды малых и средних компаний.

Volkswagen Transporter – более комфортный и надёжный автомобиль, который пользуется большой популярностью у контор, знающих в деле организации проведения мероприятий толк, и работающих в этом бизнесе достаточно долго. Грузоподъёмность в 1400 килограмм позволяет автомобилю перевозить небольшой коллектив, работающий на праздниках что называется «в полной боевой выкладке» - со всеми необходимыми атрибутами. Автомобиль Volkswagen Transporter выпускается ещё в 1950 года. До наших дней он дошёл в совершенно другом, более современном виде. Сейчас это современный микроавтобус, обладающий достойными ходовыми характеристиками, неплохой грузоподъёмностью и высокой степенью комфортабельности.

Ещё один интересный автоэкземпляр - Ford Transit. Настоящий американец, вобравший в себя всё лучшее из американских микроавтобусов: достойную управляемость, высокую мощность, комфортабельный салон, небольшой расход топлива и прочие отличительные черты хороших американских машин. Это стопроцентный выбор организаторов праздников. Среди вышеперечисленных кандидатов, Ford Transit обладает большим числом посадочных мест и высокой грузоподъёмностью – 1800 килограмм. Организаторы праздников делают хорошее дело: оформление шарами детских праздников, проведение корпоративных мероприятий, дней рождения и прочих знаменательных дат. А для того, чтобы они делали своё дело хорошо, им нужен хороший автотранспорт.



Комментарии

comment_form