21.02.2011 Немецкое качество и итальянский дизайн

Сегодня планируя звуковое оборудование для дискотеки, многие сталкиваются с проблемой выбора. А проблема в том, что на отечественном рынке уже давно представлено столько мировых брендов, что выбрать нужный звук, за который не стыдно, и не жаль потраченных средств под силу только профессионалам.

Бюджеты клубов на инсталляцию звука всегда ограничивают владельцев. Что делать — выбрать звук высокого качества или с большим запасом мощности?  Многое зависит от направления музыки и целей самого развлекательного заведения. В элитных клубах, где исполнителями часто выступают звезды, нет смысла вообще экономить, выбирая звуковое оборудование. А если вы предпочитаете «живые» концерты, то надо позаботиться и о дополнительном оборудовании, приобрести, к примеру, кроссовер, ударные установки. Помните, что плохой звук представляет дискомфорт для ваших посетителей. А это означает меньшее время, проведенное в вашем заведении, а как следствие, небольшая выручка. 

Для получения «элитного» звука вам понадобится звуковое оборудование Stage Accompany. Это аппаратура высочайшего качества с непревзойденным звуком. Отсутствие помех, искажений, шумов позволит вашим посетителям при достаточно громкой фоновой музыке спокойно общаться. Серия Audience представляет собой профессиональные акустические системы, которые выполнены по технологии «Line Array». Они предназначены для высококачественного озвучания любых мероприятий, в том числе концертов «живых» коллективов, где нужны ударные установки. Stage Accompany  AH 36 дает равно идеальную передачу высоких, средних, а также низких частот. Это безупречный вариант для клубов и «живых» концертов. Stage accompany использует ленточные драйверы и в сегменте PRO Audio до сих пор превосходит всех.

С высоким немецким качеством производятся акустические системы Nova от компании Craaft Audio. Они подходят для не слишком притязательных клубов, и предоставляют широкий выбор для любого применения. В линейке Nova есть системы как начального уровня, подходящие для небольшой дискотеки, банкетного зала или кафе, так и мощные массивы, приемлемые для стадионов и фестивалей «open air».

Итальянские активные акустические системы SR-Technology отлично подходят любому гастролирующему коллективу, благодаря им не нужно возить с собой громоздкие ударные установки. Системы SR-Technology компактные и очень мощные, кроме того, они очень легкие благодаря встроенным в них цифровым усилителям. У итальянских производителей, как всегда, на высоте дизайн оборудования. Все расположено очень удобно — и ручки, и разъемы, все кнопочки, индикация.



Комментарии

comment_form