13.08.2012 Колеса ретро автомобилей

Единственное, что никогда не выйдет из рамок моды - стиль. Для многих это понятие не совсем понятно, показывает соответствие некоторым нормам настроения, вида, поведения, более часто понимаемым по интуиции. Имеется множество дизайнеров, салонов, журналов, для приведения в приличный вид одежды, причёски. В основном, работа же специалиста с авто завершена ещё на этапе проектирования. Тюнинг же, считается делом самого хозяина автомобиля.

Вкус можно продемонстрировать разными способами. Приобрести для своей машины ретро колпаки - один из самых беспроигрышных. Сама по себе являясь законченным произведением, эта деталь способна оттенить и небольшие погрешности покрытия и, сочетаясь с общим ансамбле, довольно примечательная. Стиль старины в смысле надёжности и солидности навевают хромированные колпаки Baby Moon, Trim Ring.

Как известно, внешность колес способна значительно оказать влияние на облик всего автомобиля. В настоящее время, на рынке для разных автомобильных марок, широко предложены различные модели декоративных колпаков. Что выбирать в таком разнообразии – зависит лишь от автомобиля и его владельца.

И все же, на что стоит обратить внимание во время выбора декоративных колпаков?

В первую очередь необходимо подобрать требуемый размер. Это не окажется сложным, при внимательном изучении борта установленной шины. На размер колеса, измеряемый в дюймах указывает обычно третья цифра в маркировки шины.

Об элементах крепления необходимо подумать, когда подобраны подходящие винтажные автомобильные колпаки. Так как незакрепленный правильным способом колпак, при первой тряске имеет все шансы потеряться. Во время этого, время эксплуатации не зафиксированного колпака значительно уменьшается, да и довольно быстро портится внешний вид. О приобретении соответствующих элементов крепежа, исходя из этого, лучше подумать заранее.

Выбор крепежа для колпаков декоративного вида.

Крепеж большего числа колпаков, как правило одного типа, и представляет собой кронштейн из стали, помещаемый под крепеж колёсных болтов. Немного реже кронштейн устанавливают через отверстия направляющих. Имеется и крепление с болтом в центре.

Чаще всего, что выбрать из этого, принимает решение сам автолюбитель. Во время выбора крепления необходимо убедиться, что детали колпаков baby moon, trim rings выполнены из стали высокого качества. Крепеж не прослужит длительное время, когда элементы крепления будут из обычной жести. Более того, выполняя первый монтаж, такой кронштейн не устойчив и легко срывается. По окончании установки крепления, внутреннюю часть и резьбу нужно смазать любой подходящей смазкой. Когда этого не выполнить, из - за проникания значительного количества влаги, крепеж быстро покроется ржавчиной.


Комментарии

comment_form