29.05.2018 Дилеры Тойота и Лексус признаны лучшими в России

24 мая 2018 года в Москве прошла церемония «Автодилер года». Премия, учрежденная аналитическим агентством «АВТОСТАТ» и компанией «Avito Авто», вручается 4-й год подряд и определяет лучших автомобильных дилеров России.

Среди более чем 3,5 тысяч дилерских центров всех автомобильных марок, работающих на территории Российской Федерации, на основе конкурсного отбора и расчета интегральной оценки в баллах экспертами были выбраны лауреаты в 3 номинациях – «Организация продаж новых автомобилей», «Организация продаж автомобилей с пробегом» и «Организация сервиса» – в сегментах массовых и премиальных марок.  

Результат 2017 года в очередной раз подтвердил высочайшее качество дилерской сети ООО Тойота Мотор в России: наградами были отмечены 7 дилерских центров Тойота и 2 дилерских центра Лексус.

 

Подробнее с механикой расчета интегрального показателя можно ознакомиться на сайте премии «Автодилер года».

Также в рамках церемонии награждения были названы бренды – победители в специальной номинации «Доверие потребителей». Индекс «Доверие потребителей» рассчитывался из показателя удовлетворенности обслуживанием в дилерском центре и доверия обслуживанию в сервисном центре дилера. В опросе приняли участие более 10 000 российских автовладельцев, являющихся пользователями «Avito Авто» и обслуживавших свой автомобиль у официального дилера в 2017 году.

Победителем в сегменте массовых брендов стал бренд Toyota, а в сегменте премиальных автомобилей – Lexus.

Награждение экспертами 9 дилерских центров Тойота и Лексус по результатам 2017 года, а также результаты открытого опроса, по итогам которого награждены Toyota и Lexus, в очередной раз подтвердили действующие высочайшие стандарты качества, которое получает клиент при обращении к дилерам Тойота и Лексус в России для приобретения и обслуживания автомобиля. Компания ООО «Тойота Мотор» благодарит дилеров и партнеров обоих брендов за высокие результаты и поздравляет с заслуженной победой.

 



Комментарии

comment_form