07.06.2013 Миссия 49-8: твой билет во Франкфурт!

Совместная разработка компаний Peugeot и Total - гибридный автомобиль 208 Hybrid FE, позволяющий не только экономить топливо, но и разогнать Вас с нуля до сотни за 8 секунд,  приглашает Вас принять участие в создании этого автомобиля и объявляет начало третьей миссии в игре «Миссия 49-8».

На русскоязычном сайте проекта http://www.mission49-8.com/ru  можно не только больше узнать о  преимуществах 208 HYbrid FE, но и выиграть приз. Какой? Увидеть презентацию разработки своими глазами на автосалоне во Франкфурте в сентябре 2013 года.

Для этого нужно зарегистрироваться на сайте с 5 марта до 10 июля, и успешно пройти испытания в ходе пяти миссий. Сейчас стала доступна уже третья миссия вопросов.

В ходе первой миссии Вам предлагается ответить на вопросы об инновационных разработках Peugeot и Total. В ходе второй - рассекретить двоих злоумышленников за 8 секунд (именно за это время 208 HYbrid FE разгоняется от 0 до 100 км/ч,). В ходе третьей - найти нужный маршрут при заканчивающимся топливе (при этом, не забывайте, Вы можете рассчитывать на 208 HYbrid FE -  автомобиль поможет сэкономить, ведь расход топлива в нем снижен на 11% по сравнению со стандартным автомобилем).

Четвертая и пятая миссии появятся до 10 июля.

Те, кто еще не зарегистрировался на сайте, могут  присоединиться к борьбе за приз.



Комментарии

comment_form