04.07.2012 Андроид приложения для автомобилистов

Описание приложения ParkMeRight
Одна из бесплатных программ для Андроид ParkMeRight разработана SurfStudio и доступна в андроид маркете, позволяет запросто решить проблему с парковкой! Программа предназначена для людей которые постоянно забывают где припарковали машину, и просто незаменима для среднестатистических владельцев автомобилей которым часто приходится парковаться в незнакомых местах, или на парковке в незнакомом городе. С этой программой у вас больше не будет проблем с поиском машины на стоянке у торгового центра, в незнакомом городе или районе. С помощью данной программы можно решить проблемы паркования всего за два клики. ParkMeRight является лучшим из серии Gps программ для паркования. Приложение имеет функцию поиска парковок вблизи вас, и даже запоминает местоположение автомобиля, можно включить функцию навигации и приложение укажет подробный кратчайший путь к вашей машине.
Дизайн данного приложения уникален и не имеет аналогов на рынке ,также ParkMeRight очень прост в использовании, в интерфейсе всего три раздела: сохранение, найти машину, найти парковку. Для того чтобы найти машину вам нужно всего навсего нажать на кнопку сохранения вашего местоположения, а когда вы не сможете найти машину, или захотите скорее к ней добраться: приложение вам предложит с помощью карты кратчайшую дорогу к автомобилю.
В приложении есть и дополнительные функции: таймер, который показывает сколько времени автомобиль находится на парковке,и функция с помощью которой можно отправить координаты местоположения вашей машины друзьям или членам семьи при помощи sms или же добавить их в соц сеть.
Кроме того с помощью функции поиска парковок можно найти или ближайшую к вам, или парковку по указанному вами адресу. С помощью этой функции вы можете увидеть информацию о парковке такую, как время работы и цену за паркование. В приложении также расположена информация о нужной вам парковке в любых городах со всего мира, но особенно полезно приложение тогда, когда вы находитесь в незнакомом городе.

Описание приложения AutoScout24
Приложение AutoScout24 является очередным бесплатным приложением для Android. Данное приложение имеет одноименное название с крупным европейским автопорталом где выставлены на продаж более чем полтора миллиона автомобилей, мотоциклов и прочих транспортных средств . Данное приложение позволяет пользователям быть в курсе свежих цен на старые или новые машины и мотоциклы. Приложение поможет вам разобраться в приобретении транспортного средства, если у вас нет времени на просмотр авто новостей в газетах или по телевизору. Данное приложение имеет простую навигацию, также в AutoScout24 присутствует функция уведомления пользователя о появлении на сайте новой машины или мотоцикла, что соответствует заданным вами критериям, таким образом благодаря системе оповещения вы просто не пропустите нужную вам модель. Также с помощью данного приложения вы можете задавать соответствующие критерии поиска такие как цена, страна, дата, можете просматривать фотографии моделей которыми вы заинтересовались. Приложение также дает возможность добавлять понравившиеся вам предложения в Избранное. Из ряда функций выделяется то что в AutoScout24 для Android присутствует журнал где вы можете найти статьи с советами о покупке и продаже транспортных средств.


Комментарии

comment_form