16.04.2012 Аренда автомобилей - свобода передвижения

Приезжая в Санкт-Петербург в деловую или туристическую поездку, гости города сталкиваются с проблемой передвижения по городу. Общественный транспорт не обеспечивает высокого уровня комфорта, в его работе возможны перебои, для того, чтобы добраться из одной точки города в другую, может потребоваться несколько пересадок. Такси - достаточно дорогой вид транспорта. Гораздо удобнее в таких случаях взять машину напрокат. В Америке и Европе - это очень популярная практика. Постепенно она получает все большее распространение и в нашей стране.

Да и жителям города прокат автомобилей в Петербурге может пригодиться в случае поломки личной машины, при необходимости встретить гостей или провести торжественное мероприятие с участием машин престижных марок.

Аренда автомобилей - лучшая альтернатива использованию собственной машины. Оказывают услуги предоставления авто в прокат специализированные компании. Арендатор может выбрать авто любого класса - от представительского до экономичного. Использовать машину можно по своему усмотрению - в любое время дня и ночи, при поездках на любые расстояния.

Тем, кто не водит машину или предпочитает отдохнуть в поездке, подойдет аренда автомобилей с водителем. Дополнительным плюсом такой услуги является то, что водитель отлично знает город и гостю Санкт-Петербурга не придется разбираться в хитросплетениях улиц. Вопросы заправки, мойки и техобслуживания авто, подготовки его к поездке будет также решать водитель.

Прокат автомобилей в Петербурге предлагает множество компаний. К услугам клиентов - любые модели машин. Для того, чтобы заключить договор аренды, клиент должен предъявить паспорт, водительское удостоверение, заполнить заявку и внести предоплату. Оформить аренду транспортного средства можно через Интернет - на сайтах специализированных компаний.

Условия договора аренды обычно учитывают все нюансы проката транспортного средства: в них подробно описывается предмет аренды, ответственность сторон в различных ситуациях, тарифы и платежи, форс-мажорные обстоятельства, порядок действий в различных ситуациях.

Аренда авто может включать дополнительные услуги – оформление страхового полиса; прокат детских автокресел, GPS навигатора, видеорегистратора, прицепа; подачу транспортного средства по любому адресу в черте города и пригороде и другие.

Прокат авто поможет гостям и жителям Санкт-Петербурга обеспечить комфорт при перемещениях по городу, экономию времени, сил и средств.



Комментарии

comment_form