06.03.2012 Chevrolet Orlando – не простой семейный автомобиль

Chevrolet Orlando – не простой семейный автомобиль

Chevrolet Orlando fotoДля любой семьи приобретение автомобиля со статусом «семейный» является довольно сложным и ответственным моментом, даже не смотря на то, что на современном авторынке присутствует преогромный ассортимент моделей подобного класса. И все из-за того, что выбираемая модель должна целиком и полностью удовлетворять потребностям и запросам всех имеющихся членов семьи. Кроме этого, главными критериями в таком выборе выступают безопасность, экономичность, надежность, свободное пространство для пассажиров и объемность багажника, а также легкость трансформации. Одной из последних новинок, которая идеально подходит под вышеперечисленные критерии отбора, является мини-вэн Chevrolet Orlando. После того, как Шевроле Орландо стал доступен для покупателей, он получил множество положительных отзывов и признательность автовладельцев. В результате на очередной – уже 19-ой автовыставке SIA в 2011 году эта модель получила второе место среди лучших представителей семейных авто.
Новый Шевроле Орландо позиционируется производителем как универсальный автомобиль для семьи. При этом его отличительной особенностью стала повышенная проходимость. Во внешнем облике Орландо проглядываются явные черты кроссовера, что делает его более привлекательным для большинства мужчин. На таком автомобиле можно с легкостью отправиться и за покупками, и на загородный пикник. Его отличная управляемость и хорошая маневренность в сочетании с довольно немалыми размерами делают его весьма солидным участником движения.
Разработчикам компании Chevrolet при создании Orlando удалось совместить в одном автомобиле характеристики моделей классов SUV и MPV с совершенно новым для этой компании технологическим решением – двухобъемным кузовом. Такое решение в области проектирования и создания кузовов на сегодняшний день является передовым. А в качестве основы для его создания были взяты общепринятые схемы многофункциональных европейских MPV.
Еще одним немаловажным плюсом нового мини-вэна Орландо считается его весьма просторный салон, в котором могут разместиться до семи человек. При этом еще останется хороший запас места для погрузки багажа. Его объем легко увеличивается путем легкой трансформации задней части салона автомобиля. Для этого в прямой пол складываются третий и второй ряды сидений, все зависит от конкретных потребностей обладателя мини-вэна. Сам же салон имеет внутри все самое необходимое, что нужно для современного водителя, а тем более – отца семейства. Это и различные системы и устройства, обеспечивающие безопасность на дороге; и разнообразные места для хранения не только милых сердцу мелочей в виде кармашков-ниш-футляров, но и больших размеров ящичков, создающие уют и комфорт. Завершает всеобщий позитив техническая оснащенность автомобиля – здесь нашлось место для современной аудиосистемы, DVD, и для климатотехники.



Комментарии

comment_form