23.10.2014 Travel on ATV. Покатушки на квадроциклах

Открыть для себя новый, захватывающий вид отдыха на свежем воздухе, где будет обеспечено море удовольствия, драйва, здорового азарта, приключения и открытия - не об этом ли мечтает каждый современный человек, чья жизнь ограничена жесткими рамками дом-транспорт-работа? И самое интересное, что для этого нет необходимости выезжать в заморские страны, карабкаться по отвесным скалам или нырять в пучины морские. Достаточно открыть компьютер, подключиться к сети Интернет и найти ближайший клуб квадроциклистов. Здесь вам будут предложены на выбор программы, рассчитанные как на новичков, желающих просто отдохнуть от унылой жизни и прокатиться по полям, вдыхая чистый воздух, так и на любителей экстремальной езды, профессионалов с большим опытом вождения, которые с легкостью могут перепрыгнуть на квадре через поваленное дерево или промчаться по трясине, нисколько не увязнув.

Подготовительная программа - прогулка.

Рассчитана на подростков и новичков. Им предлагают поездки на квадроцикле продолжительностью до 30 минут. Опытный инструктор покажет, расскажет и поможет правильно экипироваться, завести аппарат и будет сопровождать все время прогулки. Поездка будет производиться на специальной трассе, которая подготовлена для начинающих райдеров. Никаких неровностей и препятствий на ней не предусмотрено – просто ровная грунтовая дорога. Это будет красивая местность, где можно будет полюбоваться окружающей природой. Во время подготовительной программы любой желающий сможет освоиться с квадроциклом, ощутить его возможности и понять, насколько ему комфортен такой способ времяпровождения.

Групповые заезды

Умелого райдера уже не соблазнишь неспешной ездой по ровной поверхности. Для таких клиентов разработаны довольно сложные маршруты, на которых им придется преодолевать все виды препятствий. Это тоже специально подготовленные трассы на которых созданы природой или искусственно ухабы, буераки, болотца, водные преграды, поваленные деревья и крутые пригорки. Это может быть, как индивидуальный, так и групповой заезд. Несколько часов быстрой езды по свежему воздуху с преодолением преград оставит незабываемые впечатления, которыми можно будет поделиться с менее активными коллегами по работе.

Индивидуальная программа

Для самых опытный райдеров разрабатываются маршруты по индивидуальному заказу. Здесь все зависит от фантазии и уровня подготовки клиента. Если едет небольшая компания друзей, то для них могут придумываться самые невероятные маршруты с приключениями, ночевками, маршбросками, преодолением рек, оврагов и гористых местностей, вплоть до того, что вместе с квадроциклами их вывезут в указанный регион.

Все путешествия разрабатываются очень тщательно, чтобы обеспечить максимальную безопасность.

Счастливые обладатели собственных квадроциклов собираются в клубы и самостоятельно разрабатывают программы своих заездов, очень многие из которых снимаются и выкладываются в свободном доступе на канале YouTube. С электродвигателем детские квадроциклы на  http://kvadropark.ru крайне просты в обслуживании.

 



Комментарии

comment_form