29.03.2012 Запчасти Форд фокус на выставке

Ежегодно в Москве проводится автомобильные выставки, или как их чаще называют, автосалоны. Это мероприятие привлекает массу посетителей. Здесь можно встретить и профессионалов автомобильного бизнеса, налаживающих новые контакты. И автолюбителей, интересующихся последними разработками, новыми технологиями, которые внедряют в запчасти Форд, Вольво, Мерседес, Ниссан, других популярных марок. Не редко на выставку приходят люди, которые хотят оценить последние разработки автомобильной промышленности не ради любопытства, а с целью приобретения одного из выставленных автомобилей. Наибольшее количество посетителей привлекают летние выставки, расположенные под открытым небом. В этом случае есть возможность представить гораздо больше марок и машин. Познакомить автолюбителей не только с одной моделью Форда, но дать возможность оценить запчасти форд фокус, но и Mustang, Mondeo.

Чем же интересуются посетители больше всего. Конечно, запчасти Форд, Вольво, Мазды, Ниссан представляют определенный интерес, но как человека встречают по одежке, так машину оценивают сперва по внешнему виду. Белый, металик, красный, синий, черный - традиционнные цвета могут воплощаться в совершенно неожиданных решениях. Скорость, агрессия, уют, мощь, надежность, стиль - вот что можно увидеть в дизайне современных машин. Прищуренные противотуманные фары, хищно выгнутые подкрылки, внушительный капот, удивленные габаритные огни, вызывающие щетки стеклоочистителя. Дизайн некоторых автомобилей настолько совершенен, что можно найти красоту и в линиях бампера и в блеске лобового стекла.

Более практичных автолюбителей заинтересуют открытые капоты, где можно посмотреть запчасти Форд фокус или другого автомобиля. Аккумулятор, генератор, стартер, помпа, радиатор, масленный фильтр, воздушный фильтр, антиблокировочная система, гидроуселитель руля, рулевая колонка, главный тормозной цилиндр, компрессор, вентилятор, коробка передач, двигатель, датчики, реле, ремни приводов навесных агрегатов, свечи зажигания,всевозможные трубки, шланги – все эти детали требуют постоянной модернизации. И к выставкам специалисты автокнцернов подходят во всеоружии. Эргономичность и стиль, вот как можно охарактеризовать современные тенденции в автомобилестроении.

Материал предоставлен компанией FM-Motors (www.fm-motors.ru)



Комментарии

comment_form